Приватна стоматологiчна клiнiка отзывы клиентов

Оценка:

Приватна стоматологiчна клiнiка Сеть стоматологических клиник ПРИВАТНА СТОМАТОЛОГІЧНА КЛІНІКА является новым составным звеном в составе стоматологической группы «CIVIONIX dental group», чья успешная плодотворная работа вот уже более 10 лет помогает людям. Сеть стоматологических… Стоматология Клиники

Подяка

Велике спасибі Вишняку Дмитру Олександровичу за професійний підхід, відданість своїй справі та високу якість роботи! Насправді таких спеціалістів у Києві дуже мало. Після закінчення лікування є відчуття комфорту та легкості! Будемо і надалі лікуватись лише у Вас усією родиною!

високий професіоналізм

Чудова стоматологія, рекомендую усім! Залишилася задоволеною на 10 з 10ти. Лікарі використовують сучасні методи для обезболювання ротової порожнини, тому при лікуванні біль узагалі не було відчутно. Приємні лікарі, професіонали, досвідченні асистенти та привітна адміністратор. І найголовніше - відносно низькі ціни як для такого високого рівня обслуговування).

отличная клиника

Очень понравилась эта клиника.Тёплая атмосфера,качественное лечение!Лечилась у Олега Александровича.Спасибо Вам!

##Отзыв Саша, не правда! Вам на бесплатном осмотре говорят, во сколько обойдется лечение, а согласиться или нет, это уже Ваше дело! Посещала клинику 8 раз, в том числе пережила удаление 2-х зубов мудрости, и все замечательно, быстро затянулось, через неделю даже сняли швы. Очень понравилось, чисто, в кабинете ничем не пахнет, хорошее оборудование, на месте и рентген делают и операцию по надобности, любезный, аккуратный врач.Даже дали 10% скидку..

##Отзыв Клиника в которой розводят на деньги… Сделали две пломбы за 40 минут причем глубокие(это по словам врача)и пытались содрать побольше но не получилось… Больше туда ни ногой чего и Вам всем советую!!

comments powered by Disqus