ПриватБанк отзывы клиентов

Оценка:

ПриватБанк ПриватБанк - Лидер банковского рынка Украины. Основанный в 1992 году, Приват Банк является лидером банковского рынка страны и крупнейшим банком с отечественным капиталом. По состоянию на 1 января 2009 года… Банки

Обман клієнтів та користувачів додатку Приват24

Два роки не можу навести лад з висталянням рахунків за комунальні послуги у додтку Приват24. Скаржилася у минулому році, - отримала лише вибачення. Вимушена бігати по комунальним підприємствам і постійно з’ясовувати суми (переплату/недоплату), тому що у Приват24 некоректно відображаються суми. Дзвінки на 3700, чат і листування з нефахівцями вимотали усі нерви. Жодної офіційної відповіді я не отримувала, - лише писульки про винні вони, змінюють рахунки, вам оператор скаже. Вимоги про надання офіційної відповіді - ігноруються. Лише погрози звернутися до Уповноваженого з прав людини і до НБУ цього місяця допомогли відкоригувати суми рахунків за комунальні платежі. І це неподобство зачіпає не лише мене, - воно ж по усій Україні!Не потрібно до ворожки ходити, - зараз напишете искренне сожалеем. До біса мені ваша искренность! Наведіть лад у висталенні рахунків!

Обман клієнтів та користувачів додатку Приват24

Два роки не можу навести лад з висталянням рахунків за комунальні послуги у додтку Приват24. Скаржилася у минулому році, - отримала лише вибачення. Вимушена бігати по комунальним підприємствам і постійно з’ясовувати суми (переплату/недоплату), тому що у Приват24 некоректно відображаються суми. Дзвінки на 3700, чат і листування з нефахівцями вимотали усі нерви. Жодної офіційної відповіді я не отримувала, - лише писульки про винні вони, змінюють рахунки, вам оператор скаже. Вимоги про надання офіційної відповіді - ігноруються. Лише погрози звернутися до Уповноваженого з прав людини і до НБУ цього місяця допомогли відкоригувати суми рахунків за комунальні платежі. І це неподобство зачіпає не лише мене, - воно ж по усій Україні!Не потрібно до ворожки ходити, - зараз напишете искренне сожалеем. До біса мені ваша искренность! Наведіть лад у висталенні рахунків!

ПриватБанк-самий дибільніший банк у світі!!!

А Приват 24 ( особливо мобільний додаток) - його придумали дурні ідіоти для розумних ідіотів??????? Можна було трішки попроще,придурки!!!! Вибачте,культурніших слів для вас не знаходиться.

Терминал ПриватБанка

Пополнял свою карту через терминал ПриватБанка на 10800, терминал деньги принял но на карту они не засчитались , терминал чек не выдал, позвонил на 3700, они говорят что мол мы ни видим что вы вносили деньги в терминал. Как мне вернуть свои деньги???

Требуют отдать несуществующий кредит

Три дня назад пришло уведомление, о том ,что я должна 10000 грн от приватбанка. Оказалось,что шесть год назад,когда я оформляла карточку на детские деньги,мне предложили открыть и кредитную. Я оформила все документы,но кредиткой ни разу не пользовалась. Оказалось,что там стягивается ежемесячная оплата на какую-то страховку,в размере 10 грн. Причем меня не предупредили,что даже если я ней не пользуюсь у меня там ежемесячно будет какай-то минус. Плюс ни разу не уведомили о задолженности. Счас я должна отдать 10000 просто так! Если взять во внимание что я ни разу не снимала с этой карты ни копейки. Посоветовалась с юристом,будем подавать в суд.

повідомлення про вчинення злочину службовоми особами банку ат кб приватбанк

В 2014 році , я, Древаль Антон Юрійович, припинив свою ДІЯЛЬНІСТЬ ЯК фізична особа - підприємець. Статус фізичної особи-підприємця - ПРИПИНЕНО. Проте, 22.12.2018 службовою особою банку АК КБ ПРИВАТБАНК НА МОЇ ОСОБИСТІ ДАНІ було протиправно відкрито розрахунковий рахунок 26006050000516 Як фізичній особі підприємцю ДРЕВАЛЬ Антону Юрійовичу, більше того по рахунку 2600605000516 баланс є з відємним значенням , а саме -4572.42 UAH. Наголошую 1. що Я НЕ Є Фізичною особою підприємцем з 04.08.2014. ПРО ЩО СВІДЧИТЬ ПОВІДОМЛЕННЯ ПРО ПРИПИНЕННЯ ПІДПРИЄМНИЦЬКОЇ ДІЯЛЬНОСТІ ФІЗИЧНОЇ ОСОБИ-ПІДПРИЄМЦЯ ( Бюлетень державної реєстрації юридичних осіб та фізичних осіб-підприємців № 291 (21) від 07 серпня 2014); 2. Рахунок 26006050000516 не відкривав та не знав про його існування до 02 березня 2019 року.Прошу відреагувати належним чином а також рахувати моє звернення дане як офіційне повідомлення про вчинення злочину , що вчинено службовими особами банку АК КБ ПРИВАТБАНК ЩОДО мене , Древаль Антона Юрійовича

Это не банк

Если у Вас пропадают деньги со счетов , вдруг вылазят скрытые платежи , идет начисление по старым кредитам , надоедают звонками и.т.д. Подавайте в суд исковые заявления , не забывайте указывать что все судебные траты оплачивает ответчик. Согласно судебной статистики , по Украине этот типа банк в прошлом году проиграл более 76 % дел. Если проходило судебное заседание и вы в нем по какой то причине не участвовали то можно в любом другом суде обжаловать решение суда и подать тот же иск .

В Приватбанку пропадать гроші

Гроші пропадають з рахунків!!!!З бізнес рахунків!!! Просто зникають і все. Без пояснень, вибачень і жодних прогнозів.Так просто, покладена мною сьогодні виручка підприємства, просто не зарахувалася без обіцянок і пробачень. Кажуть - очікуйте, причому самі добре бачуть що гроші покладені і сума до 10тис, взагалі звичайна. З старшими менеджерами не зв’язатися.Некваліфікована, хамовита менеджер-робот Марина Павлушко через пів дня очікувань - заявляє на колл-центрі, що згідно регламенту- приватбанк має 3 дні. Серйозно? Приватбанк має право створювати бізнесу касові розриви в 3 дні??? Що це за вигадки на гарячій лінії? Що це за холоднокровний мороз на пропажу клієнтських грошей? Поясніть будь-ласка операторам, що ми цікавимся своїми приватними коштами, а не державними чи їх особистими.

ПриватБанк не может разблокировать свою же карту!

Пользовался с 2013г.Перед отъездом за границу,решил пополнить свой мобильный,на котором зарегистрирован Приват24.Получил отказ и просьбу назвать ФИО,адрес прописки кодовое слово.Подчёркиваю - хотел пополнить телефон,зарегистрированный в системе,как мой! Я назвал всё,кроме код.слова,т.к. считаю связь GSM НЕ безопасной,за что получил полную блокировку счетов. Приехав в отделение,НЕ смог закрыть счет,т.к. интернет карту,оказывается,они НЕ могут разблокировать,т.к. её не существует в физическом виде и обязались решить в теч. суток.Вернулся из поездки(прошло трое суток) - результат нулевой.По 3700 отсылают в отделение,НО там НИЧЕГО сделать НЕ могут.Надеюсь,руководители Приватбанка,читают этот ресурс этот ресурс и помогут справиться с проблемой.Заранее благодарю.

Ненадежный банк

Пользовался ПриватБанком года эдак с две тыщи седьмого. Всё было более-менее о’кей всё это время, как с точки зрения ЧП, так и с точки зрения пользователя цывильным банком.Всё было хорошо, кроме непредсказуемых действий с кредитами и шаблонного пофигизма техподдержки.Приват пару раз без спросу устанавливал мне кредитный лимит. Ничего страшного, можно понизить. Со временем я даже привык пользоваться кредиткой привата, она более-менее удобная (не такая удобная как у одного кошачьего банка, но тоже удобная). Но теперь (третий раз подряд) без предупреждения кредитный лимит понизили.Всё хорошо, я понимаю, что это деньги банка, но я рассчитывал на эти деньги, выстроил свои планы на месяц в соответствии с этим рассчетом, и теперь планы приходится менять.Разумеется, поддержка каждый раз отвечает шаблоном в духе мы понимаем, что это стало неожиданностью …. оценив факторы … мы решили понизить кредитный лимит … пользуйтесь картой …, но я уже дюжину лет пользуюсь вашей сраной картой!Конечно, я сам дурак, что решил положиться на кредитные средства - но вот такие действия без всякого предупреждения это как-то не по-людски.Всё к лучшему - раз уж приватбанк заставляет полностью гасить кредит - это повод отказаться от услуг этого дурацкого непредсказуемого банка и перевести наконец счет ЧП в какой-нибудь нормальный банк.Всем советую избегать услуг этого банка. Конечно, случай, в котором этот банк вызовет ваше раздражение и злость может отличаться от моего, но он обязательно будет. И это единственное, в чём можно быть на все сто уверенным с этим говнобанком.К счастью, сейчас есть достаточное количество удобных банков, предлагающих то же самое, что приват, но на гораздо более приятных условиях и с гораздо более человеческим отношением.

При первой возможности закрою все карты

Использовал кредитный лимит на 16000 для личных целей, потом снова положил без штрафных санкций на место, после приват убрал лимит без моего ведома. Вопрос, если бы я был за границей или на отдыхе и розщитывал на эти деньги и вы убрали лимит, норм так не правда??? Теперь только монобанк, с приватом больше не хочу иметь никаких делов, слава богу депозит в другом банке, а не в этом гомне!!!

Продажа авто через Планета авто. Очень рекомендую!

Нужно было срочно продать машину. Дала объявления через авто Рио. Позвонили из Планета авто и предложили заняться продажей моего авто через их сайт. Я согласилась. Буквально через несколько дней , менеджер перезвонила и сказала , что есть покупатель., прекрасно, подумала я и так быстро! Подъехала на площадку Планета Авто в Киеве, покупатель посмотрел, ему все понравилось. Договорились о выкупе моей машины через две недели. Как только было проплачено со стороны покупателя необходимые взносы, меня пригласили на оформление. Все прошло быстро и спокойно в МРЭО. По договору зачисление суммы после оформления происходит в течении двух дней. Здесь немного затянулось, т.к. три дня были праздничные, но я совершенно не нервничала, наверное была очень занята другими делами. На пятый день деньги поступили на мой счёт ПриватБанка. Итог,: надёжная компания, быстрая продажа, спокойствие и безопасность. Продажа за мою цену, без комиссионных и торгов! Рекомендую!!!!

Покупка билетов!

Вопрос к представителям Приватбанка! Есть ли у Вас информация о представлении услуг которые вы продаете! Ситуация: куплен билет на автобус киев-одесса, после разговора с оператором приватбанка, билет стоит 444грн! Итог: это не автобус, а маршрутка, кондиционера нет, всю дорогу СКРЕПЯТ тормозные колодки, сидения очень условно не поломанные, вид водителя оставляет желать лучшего. И главное за меньшие деньги можно купить билет на автобус который имеет лицензию на перевозку! Напрашивается вывод, что операторы приватбанка получают процент который выгоднее от псевдоперевозчика! Предострережения покупателям услуг от приватбанка: спрашивайте и уточняйте несколько раз, потому что в пути Вас может ожидать табуретка между сиденьями!

Некомпетентность сотрудников или махинации банка

Находился за границей 3 года, на момент выезда из страны у меня был кредит. По моей просьбе мои родственники обратились в отделение для того, чтобы погасить мой кредит. Сотрудники банка назвали сумму к полному погашению. Сумма была погашена полностью, через месяц после погашения мои родственники обратились, чтобы проверить погашен ли кредит, но тут проблема - эту информацию могут озвучить только мне. По приезду в Украину я обнаружил близко 9 тысяч просроченной задолженности. Обратился за помощью в колл-центр, но мне сказали, что единственное решение погасить кредит. Мне непонятна схема, заплатить деньги можно, но узнать погашен ли кредит полностью нельзя - это первое. Второе - это некомпетентность сотрудников, по вине, которых произошла данная ситуация. Я решил погасить кредит. В колл-центре мне озвучили сумму до полного погашения почти 9 тысяч грн. Обратившись в отделение мне опять же сказали сумму неверно…на 1300 грн меньше. Есть запись разговора с сотрудником. Это ужасная некомпетентность сотрудников либо способ заработка для банка. Никогда более не воспользуюсь услугами этого ужасного банка.

Масовий збій 12.06! Хто винен? Ніхто! Хто страждає? Ви здогадалися!

12.06 в результаті збою у мене із зарплатної карти було заблоковано майже 10 тисяч. Мала нещастя саме у той день і час робити оплату на 8154 та 1814 гривень. Банк спочатку обіцяв повернути кошти протягом 3-5 днів, тепер веде мову про 15! Прийшов аванс, але зняти його не можу, бо все у глибокому мінусі. Як жити до 25.06, а може й довше, чим платити кредит у той же банк, нікому, звісно, немає діла. ЖАХ І ГАНЬБА!!!!!!!!!!!!!

Абсолютная некомпетентность

Время от времени занимаемся продажами вещей в интернете, я думаю это новинкой не для кого не будет. Сложилась такая жизненная ситуация, что пришлось уехать в Беларусь в связи с семейными обстаятельствами, товар не был отправлен, поездка оказалась внезапной и неожиданной, на отправку уже не было времени. На карте оставалось 1200 грн, как раз за 3 вещи, которые не были по объективным причинам отправлены. Так как Беларусь страна зарубежная-связь была в роуминге, и если нет определенной суммы на счету-то входящие поступать не смогут. Когда добрались до места назаначения и появился доступ в интернет-зашли в приват24, хотели вернуть сообственно деньги покупателям, доступ в приват24 оказался заблокирован, далее последовал вопрос в чат, как Вы думаете, что за сообщение мне присылает оператор?Банк отказался в сотрудничестве с Вами в связи с мошенническими операциями, я задаю вопрос: а вас не смутило наличие средств на счету?странно как для мошенника оставлять хоть какие-то деньги на карте, на что последовал ответ можете подать в суд, если не согласны. Вывод был основан на том, что не было связи с клиентом!Чтобы Вы понимали, в приват было обращение через день!Карл, через день, и ладно, если бы карта была пустая, на ней были средства!!!Вопрос: Вы шутите, иск стоит 3000 грн, Вы считаете сотрудничество с приватом стоит этого времени и средств?такого произвола нет ни в одном банке ни на территории Украины, ни на территории других государств! Права учитываются только в одностороннем порядке, а то и не учитываются вовсе, обычно дела с мошенничеством рассматриваются не менее 2х недель правоохранителями, а приват какой молодец, видите-за 1 день во всем разобрался и вынес приговор.Вы где свой персоналнаходите, кто у вас работатет?Никогда в жизни не воспользуюсь услугами этой шарашкиной контры, людям вернули деньги и на том спасибо, а не прикарманили себе.

Planetavto мой отзыв о продаже авто

Всем привет.Продал свою первую машину(мазда 3) через эту компанию. Вначале очень сильно переживал, так как обещали перечислить деньги после переоформления машины на компанию в течение 2 дней по договору, но все таки решился довериться и не зря. Переоформили машину и в тот же день вечером зашли деньги, затем я на следующий день отдал ключи и машину.В целом услугами компании доволен, немного страшно было, но все обошлось.)PS Следите за тем, когда будете делать оценку авто, чтобы сумма оценки была такая же, как и в договоре.

Идём в Европу

У меня просто нет слов .Теперь коротко у меня две недели назад родилась дочь я являюсь частным предпринимателем все документы для этого имеются но для того чтобы получить декретные деньги приват банк придумал кучу справок о существовании которых даже в налоговой не знают при звонках в горячую линию 3700 общалась с многими операторами и все оператору говорят по разному ето как ? В общем нет слов у меня создалось такое впечатление что ето делают все лишь для того чтобы как можно больше пользоваться этими деньгами ,а операторы как будто все работают в разных организациях жаль что вы таким образом зарабатываете.у меня просто нет слов я вам желаю пройти все то что вы устроили для людей.

Покупка авто.

Поделюсь отвратительной работой банка, решил для работы взять авто бу в кредит, подал заявку да перезвонили подтвердили сказали ищите авто и звоните на осмотр когда выбирите ну и всё. Я выбрал первый раз звоню а мне заявляют что стоимостью меньше чем на 130000т они не рассматривают, вопрос почему сразу обо всех нюансах не рассказали, ну ладно ищу дальше ,нашёл то что мне нужно уже 170000т, звоню менеджеру говорю что я нашёл договорился можете осматривать , он открывает мою заявку и сообщает мне радостную новость вы знаете у нас сегодня поменялись правила, нужно вносить пол стоимости авто и его цена должна быть не меньше 200000т, не придуприждений не оповещений что что-то меняется я бы уже раньше что нибудь взялбы, одно разочарование в этом Привате хотя являюсь клиентом уже много лет.

Без обоснования снизили кредитный лимит до 0.

Пользовалась услугами ПриватБанка не меньше 10 лет и за это время не было ни просрочек ,ни нарушений в платежах. Неожиданно снизили кредитный лимит до 0.00Я конечно прекрасно обойдусь без ваших денег. Но оскорбительно именно то, что обнулили счет, как будто я какой то неплатежеспособный нищеброд. На онлайн поддержке начали лепетать что-то невразумительное о долгах в других банках и плохом кредитном рейтинге. Проверила (за свои!!! деньги) кредитный рейтинг-все отлично. В дугих банках от роду не было счетов и долгов. Так чем же обосновано такое унижение?!!!

Наглые и бестактные сотрудники колл-центров

В общем, просрочка по кредиту вышла небольшая, на 1000 с лишним, была без работы, не могла гасить. Сначала договорились в месяц по 160грн гасить, но условия меняются как перчатки. Позвонила девушка и сказала оплатить всю сумму. Говорю, я без работы, как раз ищу (по семейным обстоятельствам не могла работать). Мало того, что разговаривает нагло, повышает тон, перебивает, заставляет продавать имущество. Говорит, Вы заходили в Приват24 с телефона, продавайте и гасите, или передам дело в суд. Это ещё мелкие угрозы, всё пересказывать не буду, но бестактность и наглость просто зашкаливает. Такое общение с клиентами - это непостижимо, как будто «вышибалы из 90х». Чтобы так усираться из-за 4 000грн - ужас просто. Международный банк, называется. Закрою долг, мало ли какая ситуация, лучше с голоду помру (не дай Бог), но больше никогда не буду иметь дело с ПриватБанком.Или научите «звонарей» в своих колл-центрах разговаривать нормально и не хамить, или сворачивайте лицензии и закрывайтесь к чертям собачьим. У меня всё.

Розводняк не связывайтесь

Народ,не связывайтесь с этой площадкой.Взял авто в них,попал в аварию.Ихняя страховая кинула это ингосстрах.Сам восстановил авто.Плюс берут авто не проверяют,на спидометре одно диагностика другое.Я платил год но сотрудники площадки,банка выкинули страховку.Мне позвонили и сказали,что вошли в мое положение и я могу не платить.Так прошел год и сегодня звонят и говорят,что я злостный не плательщик и должен пригнать авто.Тоесть деньги я выкинул.Плюс к этому в авто все поменяли так как было убито.От кпп до тормозов это я брал сенс. Мой совет не связывайтесь с этими площадками,лучше взять кредит в банке деньгами.

Вернул ж.д билеты стоимостью140 грн через приват 24.Вернули по 1.10 за каждый билет мошенники.

Вернул ж.д билеты стоимостью140 грн через приват 24.Вернули по 1.10 за каждый билет.Не связывайтесь с этим банком никогда.

Работа банка

Не буду долго писать,нет времени, отправляю свою беседу с банком. Сразу предупреждаю, девушка из банка не причем, это тупое руководство ее заставляет так поступать. Резюме:если в банке проблемы, не надо грузить ими клиентов, ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. А тем более делать еще и виноватыми.В діалог підключений фахівець Токар АлінаТокар АлінаДоброго ранку, Шановний клієнте!Опишіть, будь ласка, Ваше питання.Доброго, нет смсТокар Алінадля какой операции?для входаТокар Алінауточните номер?????Токар Алінанапишите в чат номер телефона, с которого входите в Приват24с компьютераТокар Алінасмс поступает на номер телефонас телефона я вхожу без проблемТокар Алінаесли у Вас есть приложение , можете войти через Qr-код необходимо открыть страницу входа в приват24 на ПК зайти в приложении Приват24 на телефоне в меню на главной странице ( посередине квадратик в скобочках) считать qr-код Вашим смартфоном со страницы на ПК система Вас автоматически залогинит на Компьютере т.е. не нужно будет вводить пароль из смс, как это делается при обычном входе в приват24 на компьютеретак отключите эту функцию,смс, если надо искать другие пути входа!!!!!!!Токар Алінаспособ авторизации по решению системы , напишите в чат номер телефона , проверим так же пробуйте войти через приложение так же можете заполнить форму , проверим можем ли поменять способ авторизации на звонокЕсли она есть, тогда будь те добры пусть она нормально работает а не отговорки разные писчтьТокар Алінасна данный момент, со стороны банка нет ограничений и массовых трудностейи это все?????Это ваша програмаона или работает или нетЗаполните, пожалуйста, формуВаше ФИО (полностью): __________________________Ваш основной номер телефона:+380 ____________________________Кодовое слово (девичья фамилия матери): ____________________________Дата Вашего рождения:дд.мм.гггг ______________________________ОтправитьТокар АлінаЗаполните, пожалуйста, формумне некогда ее заполнять!!!!!!!!!!ЁТокар АлінаТак как информация не распространяется 3-м лицам в целях безопасности - это банковская тайна, для удостоверения Вашей личности мы должны сверить ¬информацию. Верификация в чате заменяет предоставление документов, удостоверяющих ¬Вашу личность (паспорт, ИНН). Это связано с требованиями банка в связи с ¬сохранностью денежных средств на счетах клиентов.Ой, вот только не надо о безопасности тут расказыватьТокар АлінаВам была предоставлена корректная информация, без Ваших данных нет возможности проверить причину трудностиза третим разом только зашел !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это безопасность ?????????Это-не хотите работать, дайте другимТокар АлінаИзвините, что возникла такая неприятная ситуацияТа ну вы издеваетесь!!!Звонок подтвердил и не заходитТокар Алінапробуйте с другого браузераА еще с чего попробовать !!!!!!!!!!!!!!Мне нужен вход в клиент банк!!!!!!!!!!!Дайте телефон начальника службы безопасности !!!!!!!!!!!!!!!!Токар АлінаВы входите в Приват24 для бизнеса ?теперь и с телефона не могу войтиВнутренняя ошибка сервера !!!ЭТО ЧТО ?Безопасность ?Мне долго ждать еще ?пробуйте сейчас войти. результат сообщите в чат ,пожалуйстаК сожалению, на данный момент существуют трудности со входом в Приват24 для физ. лиц. Рекомендуем повторить попытку после устранения сложностей. Ориентировочный срок решения - до 11:00 Приносим извинения за доставленные неудобства.10:09Спасибо за Ваше обращение! Всего доброго!

Пропали деньги с карты

11.95.2019 утром решила проверить баланс на карте и была в ужасе от того, что на карте показало -1700 с копейками.. пропало 8.000 с чем то. Звоню на горячую линию, говорят что 8.05 сняло по два раза с каждого платежа( их было два) одинаковые суммы. Подала заявки на возврат средств, сегодня пришёл отказ . Обратилась снова на горячую линию, объясняю ситуацию , а мне говорят, что не было никаких двойных платежей, в выписке по моей карте нет двойных платежей, и даже уже нет отрицательного баланса в тот день! Выписки подделали! Хотя ещё неделю назад у меня при поступлении денег на карту была сумма на 8.000 больше, а фактическая сумма на карте на 8.000 меньше. Сейчас нет этой разницы.. вообщем это уже вторая ситуация за последних 3 месяца, в марте или апреле( не помню точно) тоже не вернули 4.000 с чем то! Мошенники !

Банк катится вниз

С банком уже более 10 лет.Буду уходить.На Коломойского гонят!При этом человеке банк расцветал и развивался!!!А сейчас просто кошмар,одни жалобы на вас!!Вы должны ценить клиентов,особенно тех кто в банке давно!Пользуюсь картой постоянно,все практически плачу через карту!Попыталась повысить лимит на 2000 грн,при том что я вообще у вас кредиты не просила!!!Отказано!Вы что собаки????Я трачу в месяц 20000 минимум!!!Сколько вы с меня процентов имеете???А сколько людей таких как я и даже послаще для вас?А с таким отношением,ваш банк становится похож на ощад,где даже ленолиум потресканый)))

Отличный банк

Читаю я эти страсти, не знаю как но я с прыват уже более 5 лет и не было никаких трудностей , максимум подвисало приложение…

Приват-Банк

Читаю отзывы о банке,чуть в шоке…мое мнение что многие люди сами виноваты что у них проблемы с банком,сами чего-то начудят,а потом ищут крайнего БАНК:)Моя семья пользуется услугами банка с 1998года по сей день.Не каких проблем не было именно с самой системой,да попадались сотрудники не компетентные и то через горячую линию принимали жалобу и решали вопросы…На сегодняшний день,самый лучший банк в Украине.З/п и пенсии в любом банкомате без комиссии,проверить баланс бесплатно,смс бесплатно,Приват24 бесплатно.В отличии от Ощадбака,который за все берет деньги,баланс проверить 3грн,сервис24 7грн в месяц и деньги списывают с социальной карты и деньги на ребенка соц.,эти деньги вообще не кто не имеет право трогать кроме получателя…В общем ПриватБанк еще адекватный банк в Украине.Только вот из недостатков есть вопрос:Сотрудничая с банком с 1998 года,можно было бы создать более лояльные условия для постоянных клиентов со стажем.Пример:процентная ставка ниже,лимит по карте больше (так как за многие годы должно уже быть доверие брали неоднократно кредиты,выплачивали вовремя,не одной просрочки по кредиту),а так хочешь поднять лимит,а тебе банк выдвигает такие же условия как и для того кто пришел в первый раз.А то как-то не понятно,просишь поднять лимит-НЕТ,но зато карту с лимитом суете всем подряд,а потом звоните родственникам и требуйте деньги.(Данная ситуация банка работает по принципу хохлов-своему не дам,а вот чужому раз стараться…

2-й раз изменили пин-код

Первый раз изменили пин-код на валютной картке когда приехал с Праги в Киев не мог оплатить отель нею так как якобы я забыл пин-код,на следующей день ее восстановил,но с исчезновением 6 долларов. Второй раз произошл когда поехал с братом в Египет там я не мог ней воспользоваться тоже забыл пин-код картка для выплат,теперь я думаю сколько теперь с меня снимут пока заблочина. Ведь так классно делать людей дураками ,чтобы можно было выжимать

валютная карта

10 раз подумайте открывая карту для переводов а этом банке. казалось бы и приват 24 есть и отделений много, но каждый раз что бы получить средства с валютной картв, вам нужно будет предварительно их заказывать а потом стоять очередь вместе с плательщиками коммунальных услуг и т.д, и это может длится 2, 3 часа. вам нужно будет взять выходной для того что бы получить ваши деньги, не смотря на предварительный заказ. и так каждый раз! ни какой электронной очереди, отдельной кассы, что бы с экономить ваше время. и если вы не достоялись и окошко закрылось, вам нужно начинать все сначала. свои же деньги снять большая проблема .

comments powered by Disqus