podveski.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Оценка:

podveski.com.ua интернет-магазин Чтобы добавить описание, напишите нам на обратную связь Интернет-магазины

Репутація складається із сукупності дрібниць

На початку все дуже пристойно, на сайті гарно виглядає , легко замовляєш, швидко з тобою зв’язуються, дуже ввічливо розмовляють, обіцяють ,що все буде по вищому класу, пришлють все гарно і якісно. А ось що виходить насправді. Продають ось таке а присилають ось таке І я ось думаю, може я дальтонік, може це той самий колір, а як ви думаєте, люди?Ну а вигляд такий жмаканий, так це просто тому що підходящого розміру коробки для пересилки не було, тому засунули в коробку меншого розміру майже на 10 см. Ну той що? Подумаєш, головне, що покупець оплатив, а там хай собі мізки парить. Так що вдруге, мабуть, я у цей магазин не піду і всім раджу зробити те ж саме, аби не отримати розчарування і роздратування, замість радості і задоволення, від своєї покупки.

Керамические вазы просто класс!!

Получила вазы три дня назад, они просто обалденные. Спасибо ребятам большое, все упаковали на высшем уровне, так как отправляли новой почтой и боялась что разобьются, еще и сделали скидку. Керамика целая и красивенная, буду заказывать на подарки. Рекомендую!!

Товар понравился, все супер!!

Заказывал метеостанцию, отправили в тот же день. На следующий день уже получил. Бысто и оперативно, погодка супер. Все доехало целым

Отличное качество обслуживания

Покупал в этом магазине кожаный ежедневник. По товару проконсультировали очень грамотно и понятно. Отправили в тот же день, товар получил на следующий день, так как нужно был на подарок. Товар качественный и соответствует заявленному на сайте. Обслуживание и оперативность очень понравилось. Рекомендую!

отзыв о магазине подарков

Красивенные мультирамки уже не первый раз беру на подарки! Всегда оперативная отправка и качественный товар. Приятно дарить качественные вещи! Мои подруги довольны! Рекомендую!

comments powered by Disqus