Parter.ua отзывы клиентов

Оценка:

Parter.ua Сайт Parter.ua создан для того, чтобы вы могли купить билеты в театр, на концерт или любое другое мероприятие онлайн. На сайте вы всегда сможете найти самую свежую и актуальную информацию… Сайты

info@parter.ua

якщо у Вас є зайві гроші -ми їх у Вас викрадемо шляхом продажу білетів на концерт ,що не відбудеться,як приклад Dire Straints Experience на 3.12.2018 р в Національному палаці мистецтв Україна ,Київ , вул. Велика Васильківська,103…концерту ,звісно , не буде-це відбувається систематично.Гроші переведемо на фірму-однодневку Рок Гвадія України з директором Олександром Дмишуком ( alexandr.dmishuk@gmail.com )… знімемо кешем чи відправимо на офшорку,а на всі претензіі - ідіть до дмишука….Дмишук 24 години на добу лежить в стані алкогольно-наркотичного токсикозу і може тільки ригать ,срать і стять під себе ,бо в нього бізнес не пішов і він трохи забухав…приїхали…parter.ua-чистий і приходьте ще

Постоянно покупаю здесь билеты

Мне все нравится. Курьером заказывала и на кассе покупала билеты, без всяких происшествий.Всегда все доступно обьяснят, отправят смс….

Скоти звичайні а не ПАРТНЕР

Ці мерзотники створюють фіктивні підприємства типу Рок гвардія України ,роблять фіктивні угоди про продаж білетів на неіснуючі концерти і тупо через них відмивають гроші,вкрадені у Покупців .Відповідальність вішають на директорів цих фіктивних підприємств -це бомжі з обісраним паспортом ,пропиті і обістяні ,з яких і аналізів не візьмеш,а самі рахують бабло і гикають на всі 32 зуби з дебілів ,які принесли гроші партнер ua.Це банальні шахраї ,які роблять це цинічно,систематично .Поліція ,прокуратура і головне - ПОДАТКОВА- повинна розібратися з цією ОРГАНІЗОВАНОЮ ЗЛОЧИННОЮ ГРУПОЮ і мережею їхніх фіктивних підприємств по фіктивному підприємництву,шахрайству,відмиванню грошей,здобутих злочинним шляхом…

ужасная контора

Отменили концерт на Dire Straites в декабре 2018 - обращайтесь к организатору РокГвардия Украины, мы не причем. Т.е. деньги брать они могут, а возвращать - ищите сами, капец организация…. А эти организаторы морозятся по полной программе - денег нет, им очень трудно, кормят только обещаниями.Собираюсь обращаться в суд и в организации по защите прав потребителей.

Банальне шахрайство

Гроші беремо ми ,видаємо Вам шматок паперу і будьте здорові ! Перенесли концерт чи відмінили - ідіть до організатора. А організатор : Ми Вам щось продавали??? Не шкода грошей - просто сумно ,що звязався з такою банальною шахрайською свинотою….

Гидотний сайт

У мене не виходить потрапити в зазначену дату на виставу. Повернення коштів робити не хочуть та заміну на іншу дату чи виставу - також відмовляються! На прохання надати телефон особи, яка може вирішувати фінансові чи правові питання оператор колл-центру №3 Марина мені відмовила. У той же час у самому театрі мені повідомили, що якби я білети придбав би у них, то вони зробили б повернення коштів або заміну квитків. Висновок один - цю гидотну організацію потрібно обходити як умога дальше.

Делюсь своим отзывом!

Никому не рекомендую данную компанию! К сожалению, они абсолютно не клиентоориентированы, и все будет хорошо до первой проблемы… Мне нужно было поменять билет с одной даты на другую… Но сделать этого нельзя! После 20 минутного разговора, мне разрешили поменять с 03 января на любою дату в январе, но на 31 декабря поменять нельзя. При том, что до спектакля (цирк) больше месяца! Совет для всех, пользуйтесь другими службами, благо их хватает!

Возврат билетов в связи с отменой организатором

Купила билеты на мероприятие Шоу Джеки Чана(11.11.18) через моб.приложение 14.10.18 выкупила в кассе.За 2 дня по телефону связался партерюа и поставил в известность, что шоу переносится на другую дату.Я сразу отказалась, но сказали, что пока не известна дата переноса, вернуть нельзя.В общем мною был этот вопрос изучен вдоль и поперек ( весь интернет кишит негативными отзывами), но когда человек знает свои права и стоит на них, без всяких войдите в наше положение13.11.18 я уже держала деньги за билеты в руках.Потому, я не могу судить остальные отзывы, возможно там люди просто хотели вернуть билеты, потому что передумали идти….или ещё какие-то причины. Другие службы в Украине известные их конкуренты…ну тоже нет ничего положительного из отзывов в интернете.Думайте сами- решайте сами….)

Лучшие на рынке!

Перед покупкой сравнили цены на билеты с сервисным сбором у них и конкурентов. У конкурентов гораздо дороже получается. Решили купить билеты через их приложение. Там билеты вообще без сервисного сбора. Все отлично работает и при входе во дворец украины с телефона все считалось без проблем.На сегодня партер лучший по удобству и цене на рынке.

Мне нравится!

Отличный сервис. Несколько лет покупаю у них билеты. Как добавили мобильное приложение, пользуюсь им. На подарок покупала обычные билеты в кассе, выглядят красиво.

Ищем обманутых поклонников

Шановні друзі, хто не отримав кошти за відмінені концерти Лари Фабіан і Лайми Вайкуле запрошуємо приєднатися до нашої активної групи. Наразі готуємо колективну скаргу до Держпродспоживслужби, приєднуйтесь! Кому цікаво пишіть мені у ФБ. Добро обов’язково переможе!

Не возвращаю деньги за билеты!!!

Ужасная контора. Купила билеты на фабиан, концерт отменили, деньги не возвращают ни партер, но организаторы!!!3500 грн. ! Не покупайте там билеты!

Не возвращают деньги за отмененный концерт

Это просто ужас а не компания,купла билет на концерт который должен был состояться в марте,но по каким то причинам его отменили,обещали вернуть деньги,но заканчивается апрель,а деньги так никто не вернул,даже никто не перезвонил,не серьезная работа!!!!

УЖАС

Купила билеты в театр на Parter.ua месяц назад, заболел ребенок, попали в больницу, в силу обстятельст пойти не могу. Деньги вернуть нельзя, компания жлобов. Люди никогда по возможности не обращайтесь на Parter.ua Здесь занимаются разводом. Притом что когда выкупала билет касир сказала, что если по болезни деньги возвращают. Ребенок лежит в больницы , я с ним нахожусь по уходу, это считается не болезнь. С таким пофигизмом сталкиваюсь впервые.

не возвращают деньги за билеты

Купили билеты на Parter.ua. Концерт отменили. Деньги нам никто не вернул и, видимо, возвращать не собирается. На все наши обращения нам советуют писать напрямую организаторам отмененного концерта. Но, простите, мы не у организаторов билеты покупали, а у Вас! В общем, обращаясь на Партер, помните, никто Вам не даст никаких гарантий.

Акционный способ оплаты - не работает

Третий раз, с двух разных карт пытаюсь оплатить билеты на Дракулу с Бабкиным. Уже и места мои повыкупали. СУТЬ способ оплаты онлайн, АКЦИОННЫЙ (якобы без дополнительных комиссий, как например на айпей - за билет и за сервис), на минуточку, выделенный КРАСНЫМ (типа налетайте, кликайте именно сюда) -мастерпасс-, на который просто не приходит второе подверждающее смс-сообщение. Ты ждешьждешьждешь, как там написанно некоторое время, за это некоторое - истекает время заказа, ты бесишься, нервничаешь… В общем, уже идти перехотелось.

Повернення білету

Чому неможна, повертати білет???? Купила білет на спектакль Чоловік моєї дружини 4 лютого , плани змінилися я виїжаю з Києва, нема як піти, а здати неможна !!!!

Кошмар сервис

Хотел сегодня забрать билеты….Но мои билеты уже продали…

Отвратительное обслуживание! Не тратьте свои нервы

Оформила заказ билетов 18.12 в мобильном приложении.Пришло смс с кодом брони и датой выкупа билетов: до 20.12 до 20.00. в кассе ТРЦ Дрим Таун.19.12 позвонила девушка и сказала о том что билеты оказывается нужно забрать сегодня 19.12 до 19.30.На мой вопрос почему, т.к. в сообщении указана другая дата и время-в хамском тоне ответила что «вообще-то это автоматическое сообщение, а бронь у нас на 1 день. Поэтому приедьте сегодня и заберите билеты». Ну ок, это еще пол беды-но зачем хамить…Приехала в кассу. В это время эта же девушка поправляла афиши и вытаскивала то что не нужно с внешнего фасада островка. На мой вопрос: «Здравствуйте, можно забрать билеты?» получила ответ: «Подождите, вы же видите я занята. Освобожусь и выдам». О спасибо что она не спешно закончив свою ревизию по афишам соизволила продать мне билеты. Вышла с ТРЦ-позвонила в колл центр. Вместо того чтобы принять и зафиксировать инфу о том что приходят автоматические смс с неверными датами выкупа билетов и извиниться за хамство кассира-мне сказали писать руководству на почту info@parter.ua.Жесть какая-то, хамское и безразличное отношение-убило. Такое впечатление что я на рынок пришла и прошу продать одну мандарину без очереди в километр людей, а не пришла покупать билеты, стоимостью более 3000 грн.

В 2017 кинули 4 раза

Parter.ua в 2017г меня кинул 4 раза. ПОСЛЕДНИЙ раз 14.06.2017. Спектакль в Октябрьском дворце(Киев) запланированный на 09.06.2017, за час до концерта перенесли на 14.06.2017. А 14-го перед началом сказали что играть будут другую пьесу с другими актерами. Спектакль - дрянь. На все претензии parter.ua предагает номер тел организатора спектакля. Уроды!

Пока ещё лучше других

иногда беру билеты на спектакли. Приходилось брать в разных интернет кассах. Так Партер пока ещё лучше других по удобству сайта и количества для выбора места. кассы для выкупа расположены удачно. Пару раз пользовался доставкой, без нареканий. Думаю половина отрицательных отзывов это конкуренты (как в тур. бизнесе пишут про отели)

деньги за отмену спектакля

Проходил опыт по возврату денег за отмененный концерт в 2014 году. Действительно Партер отвечает только за свой сервис по удобству покупки билета, но не за сам концерт. Была куча судов (можно найти в интернете) и везде суд принимал решение, что за концерт отвечает организатор. Такое законодательство Украины. Так что если по справедливости не надо зря гнать на них.

Не всё так плохо как пишете

Покупаю у партера постоянно и проблемных вопросов почти не было. был случай по возврату. Как мне объясняли . после покупки билета деньги уходят к организатору концерта и Партер возвращает деньги когда организатор их вернет. Или возвращает организатор. Это по закону Украины. Мой знакомый судился и ему иск не удовлетворили. Думаю это проблема не только Партера но и других билетных касс (Карабас, Концерт и т.д.) Положительного в работе Партера больше. они зарегистрированных клиентов обзванивают и предупреждают.

Давайте организуем компанию обманутых !!!

Всех кто купил билеты на ,,Искуситель приглашаю организовать компанию и подать судебный иск.А то они ,,умникирассказывают ,что мы должны обращаться к организаторам.. Это ложь -у нас существуют финансовые отношения только с ,,партер,и подтверждением являются билеты.А куда они дели деньги это их проблемы!Давайте как-то организовываться!пишите,моя почта-13an09@rambler.ru

Партер-мошенники

Спектакль,,Искуситель’‘с 11декабря на 17 марта,но в афише на март его нет. Странная организация у которой нет ни юридического адреса, ни офиса!Не покупайте билеты у партера!!!!!

Партер-жулики

Партер переводит ответственность за возврат денег на организаторов спектакля, а тех и след простыл.

Мошенники

Не имейте дела с партером, они воруют деньги.

Мошенники продают билеты

Партер- это кидалы, которые продают в сговоре с такими же жуликами билеты на липовые мероприятия, которых не будет. Не покупайте билеты в Партере- рискуете деньгами.

продавцы билетов в сговоре с Партером

сайт Партер переводит ответственность за возврат денег на организаторов спектакля, а тех и след простыл. Неужели Партер продавал билеты мошенников просто так, не имея их банковских и паспортных данных? Вряд ли. Люди звонят, хотят вернуть деньги, Партер дает какие-то сказочные телефонные номера мошенников. Сговор просто налицо. Верните деньги!

Дмитрий

Не заказывайте в parter.ua. это кидалово. Заказал 4 билета, спектакль отменили, денег не возвращают. Отсылают к организатору, он трубки не берет. Они в сговоре.

comments powered by Disqus