oliver-posud.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Оценка:

oliver-posud.com.ua интернет-магазин Чтобы добавить описание, напишите нам на обратную связь Товары для дома

Набор кастрюль Krauff Moderne Rot

Недавно для своего клиента приобрел набор кастрюль Krauff Moderne Rot.Сам набор очень стильный и красивый и его цена вполне оправдана.Покупал в Интернет-магазине здесь: https://oliver-posud.com.ua/product/krauff-moderne-rotТолько вот не пойму, почему на этот набор в одном месте цена 3500 грн, тогда как, например, в Comfy или на Розетке почти на 1 тыс. грн. дороже?Разве может быть наценка с такой разницей?Насколько я понимаю, интернет-магазин Oliver тоже ведь делает свою наценку?

Інтернет-магазин Олівер-посуд

Замовила на цьому сайті стильну бамбукову хлібницю на день народження брата. Дуже класна річ - тепер собі таку хочу )). Дякую, за допомогу у виборі товару і хороший сервіс.

Рекомендую цей інтернет-магазин)))

Уже кілька разів купував посуд у цьому інтернет-магазині. Він перевершив всі мої очікування))) Дуже якісні товари за помірну ціну та оперативна доставку)))Я рекомендую цей інтернет-магазин усім бажаючим)))

Інтернет-магазин посуду Oliver

Вдруге замовляю в цьому магазині. Перший раз для себе замовляла сковорідку, другий - для мами склянну гусятницю https://oliver-posud.com.ua/product/gusyatnytsya-pryamokutna-pyrex Дуже приємні у спілкуванні менеджери магазину, відразу відчувається, що клієнт для них дуже важливий. Хочу подякувати Івану за приємне спілкування та корисні поради.

comments powered by Disqus