Окна Trocal отзывы клиентов

Оценка:

Окна Trocal Окна Trocal - это высококачественные надежные металлопластиковые окна, производство которых функционирует на протяжении более чем 50 лет. Окна Trocal можно считать родоначальником окон из ПВХ, но благодаря инновационным технологиям и… Пластиковые окна

Нормальні вікна

Постійне здорожчання ціни на енергоносії спонукало подумати про покращення теплоізоляції. Вже давно казав мамі, що пора цим зайнятись, але вона вже не у тому віці, щоб щось шукати в інтернеті. Замовив Trocal 76, встановили – витрати на тепло знизились майже у півтори рази. Отож якщо у вас дерев’яні вікна різницю ви відчуєте з перших днів з новими профілями від Trocal.

Профільно-віконні системи Trocal

Мені дуже подобається обирати всілякі елементи інтер’єру, оскільки краще, ніж ти сам, я гадаю, ніхто не скаже, що тобі потрібно. Обрала Trocal 70st plus із шести-камерною будовою. Що відчувається відразу так це повна шумоізоляція і разом з тим безпека та затишок. З Trocal мій дім тепер дійсно моя фортеця.

Якісні вікна

Живу на першому поверсі, і місцеві шкідники-діти постійно то м’ячем то сніжками потраплять у вікно. Це все набридло і вирішив обрати профіль, що зможе пережити навіть такий катаклізм. Шести камерна структура TROCAL 70 st plus та їх дизайнерське виконання вселяє впевненість у тому, що через місяць не доведеться міняти як профіль так і все вікно.

Гарний профіль, нічого поганого

Ну я можу говорити лише за свою модель, інші не тестував. Мій вибір пав на п’ятикамерну Trocal 76 ad. За рахунок, мабуть зовнішнього ущільнення вони мають набагато кращі ергономічні показники ніж інші аналоги, те ж саме стосується і шумоізоляції. Тому рекомендую.

Trocal 70st

Лучших оконных систем чем те что предлагают у Trocal не видел ни у кого. Понравился широкий выбор в ассортименте. Мне подошли 70st, идеально вписались в интерьер. Красивый качественный товар, больше и смысла нет, что то говорить.

Окна Trocal

Недавно закончил стройку загородного дома. В качестве оконных систем предпочел Trocal 76. Понравился дизайн, отзывы соседей да и других пользователей. Монтаж удобный если грамотно подобрать ширину профиля. В целом покупкой доволен.

Годные окна!

Спонтанно нашел и выбрал Trocal 76. Редко так везет найти столь хорошую вещь с первого раза. В вопросах оконных систем я думаю сложно найти достойного конкурента.

Чудовий вибір - Trocal

Дуже якісні вироби від Trocal. Чоловік встановив 76ad і я до сих пір не можу намилуватися. Чудовий дизайн, насичений колір, як на мене ідеальне доповнення будь-якого інтер’єру.

Супер окна

Trocal 70 идеальный выбор для загородного домика. Установил вместо дерева и познал настоящий уют. Приятно когда товар соответствует ожиданиям. Вот настолько доволен, что даже не поленился комментарий оставить.

Якісні вікна Трокал

Треба було замінити багато вікон, тому вирішив придбати спочатку одне – поекспериментувати. Взяв трокал 76. Все чудово, як по параметрам так і по якості. Власне відразу після установки замовив ще 3, вдячний за те, що знайшов потрібний товар.

Чудові вікна!Дякую!

При виборі віконної системи зупинилась на TROCAL 70ST plus. Cклопакет виконаний якісно (без зазубрин та інших дефектів), товаром задоволена.

Хорошие окна!

Приобрел и установил TROCAL 76AD. Все очень удобно и качественно, особенно при монтаже. Ставлю лайк изделию и рекомендую.

Хорошие окна из профиля Трокал!

Взял TROCAL 70ST plus так как хотел шумоизоляции. Живу возле трамвая и под постоянный шум ничего не мог делать. Но 6-ти камерная система сделала свое дело – теперь могу спать спокойно.

То что надо!

Хотела взять себе профиль без наворотов, просто что бы был качественным. Очень довольна моделькой TROCAL 58, все качественно, как раз то, что искала.

Якісний профіль - все подобається!

Нещодавно придбав віконну систему TROCAL 70ST plus. Завдяки 6-ти камерній структурі теплоізоляція на відмінно. Усім раджу, особливо переваги відчуваються у холодну пору.

Окна Трокал

Блестящие окна получились из профиля Трокал, всё очень красиво и практично, теплоизоляция на высоте, реально меньше стали платить за отопления дома. Шпросы на окнах сделали своё дело, вышло очень красиво и эстетично, жена в восторге. Окна выделяются среди соседских))

Превосходные окна

Уже какой год стоят ламинированные окна из профиля Трокал. В эксплуатации окна показали себя с лучшей стороны. Фурнитура Винкхаус очень удобная и идеально стала на эти окна. Теперь тоже буду советовать окна Трокал!

Полностью доволен

У соседа был опыт установки некачественных дешевых окон, которые пришлось через 5 лет менять на более надежные. Он выбрал TROCAL и остался доволен, посоветовал и нам такие же. В общем, окна лучше брать качественные, у надежного производителя, чтоб потом менять не пришлось. Мы очень довольны, у нас все окна TROCAL 76, даже на даче.

Трокал пару лет спустя.

Оконные системы Трокал посоветовал один хороший друг, который работает в строительной сфере. Сказал что по цене и качеству одни из лучших на нашем рынке. И вот по истечению двух лет понимаю, что не зря я ему доверился, в квартире тепло, тихо и уютно. Все механизмы работают исправно. Так что и сам всем теперь советую.

Качественные оконные системы!

Брали балконный блок Трокал 76AD с двухкамерными и солнцезащитными стеклопакетами. И действительно окна хорошо защищают от солнца и в жаркие дни в квартире, было прохладней, чем это было раньше. Пластик профиля обеспечивает достаточно оптимальную тепло и звукоизоляцию. Хороший балконный блок получился, мне нравится)

Окна Трокал

Ещё в прошлом году ставил окна Трокал, зимой было тепло и нигде не сквозило, конденсат не наблюдал. Профиль окон не выгорает, не трескается и легко моется. Ещё понравилось что резинки не пачкают белый профиль.

Окна на 5!

Окна Трокал это всегда хороший выбор. Уже все соседи вокруг поставили себе именно такие оконные системы, вот и я не стал исключением. Заказал мощные окна из семикамерного профиля, выбор себя полностью оправдал, даже с наружи видно, что окна крепкие и просто так не проломишь. Могу ещё добавить, что на солнечной стороне профиль не ведёт и не выгорает.

Качественный профиль. Рекомендую

Пару лет назад меняли старые деревянные окна. После некоторых тогда консультаций и начитавшись разных отзывов остановились на профиле Трокал, качество вроде бы нормальное да и цена адекватная. Поставили нам балконный блок, одно трёхстворчатое и одно небольшое окно на кухне из 6 камерного профиля и 2х камерного стеклопакета, окна вышли качественные и практичные, удобные в эксплуатации, на солнце за 2 года не выгорели и не потрескались, зимой тепло. Очень легко моются. Просто лучшие окна

Отличные окна Трокал

Просто отличнийшие окна Трокал с 76 миллиметрового профиля со специальным комбинированным пакетом Solar, который отражает тепло в сторону источника, тоесть летом на улицу, для прохлады, а зимой во внутрь для тепла, как по мне идеально! Само исполнение профиля хорошое и качественное, всё нравиться!

Trocal

Поставил окна Trocal, как у соседа, только профиль выбрал немного шире, чем у него, а именно Trocal88R, а это уже почти 9 см ширины)) Зимой дома было стабильно тепло и комфортно, а внешний вид вообще бомба! Пластик профиля крепкий, нигде не прогнулся и не выгорел. Не окна, а один кайф!

Качественный профиль

Не пожалел что заказал окна Трокал, очень качественное исполнение окон прям нарадоваться не можем. Профиль с годами не выцветает и не деформируется, а живём на солнечной стороне, и с улицы заметно как у соседей выгорели, а у нас нет. В заключении могу сказать что нареканий нету, и менять их не собираюсь.

Норм

Заказывал остекление коттеджа, качеество окон не разочаровала, плюс по срокам уложились. В целом неплоха компания.

Достойные окна!

Поставили окна Трокал 76МД, в глаза сразу бросается высокое качество и надёжность. Пластик крепкий и отлично держится на солнечной стороне дома, не выгорает и не трескается. Шумоизоляция тоже неплохая, в квартире стало тише. Ветер и воду не пропускают.

Не верьте

Отзывы - заказуха!Соседка ставила такие - экономила жутко!ТроКАЛ!

Отличные окна, надёжные в эксплуатации

Если Вам нужны действительно хорошие и качественные окна, то это только окна Трокал. Вот уже какой год стоят эти окна и с ними ничего не произошло. Пластик имеет всё тот же белый цвет, не выгорел и не деформировался. Все механизмы работают исправно, нигде не сквозит и не течёт, в зимнюю пору хорошо сдерживают тепло в квартире.

comments powered by Disqus