Ocean Plaza отзывы клиентов

Оценка:

Ocean Plaza Чтобы добавить описание, напишите нам на обратную связь Адрес: Киев, ул. Горького, 176 Телефон: (044) 591-39-09 Аксессуары Бутик Бытовая техника Косметика и парфюмерия Магазин подарков Магазины спорт товаров Магазины чай и кофе Нижнее белье Обувь Одежда Товары для детей Товары для дома Торговые центры Ювелирные изделия

Хрень

Ужасно не понравилось, особенно кинотеатр, который берет большие деньги за то, что они относительно недавно открылись

fg

В целом нравится, но цены кусаются.

цены техноежь

Очень напрягает что в островковых магазинчиках Техноежь нет цен на товары, смотрел айфоны а цен на витрине нет. Каждый свой приезд в этот ТЦ я немогу увидеть цен в этом магазинчике. А цены называют каждый раз РАЗНЫЕ!!!

##Отзыв Оушен Плаза найкращий торговий центр Києва, однозначно. Його масштаби просто вражають. ВІн сяє наче нова копійка, дуже світлий, просторий, зручний, гарний та сучасний. Знаходиться одразу при виході з метро Либідська. Коли заходиш в середину торгового, здається що потрапляєш в якийсь інший сучаний світ, все дуже дорого і зі смаком. асортимант торгово чималий: магазини з одягом та взуттям всіх відомих брендів, дитячі товари, оптика, аксесуари, товари для спорту, товари та ігришки для дітей, все чого душа забажає. Також в торговому центрі є безліч кафе розрахованих на різні смаки та вподобання. Є великий продуктовий маркет Ашан. Про розваги взагалі мовчу: кінотееатр, картинги, атракціони, безліч ігрових автоматів, акваріум, а нещодавно на даху відкрився пляж з двома великими басейнами. Я ще там не була, але найближчим часом неодмінно туди завітаю, дивилася нна фото - виглядає неперевершенно. Оушен плаза - це розумне поєднання приємного з корисним.

comments powered by Disqus