Медицинский центр Kinder Lab отзывы клиентов

Оценка:

Медицинский центр Kinder Lab Медицинский центр Kinder Lab является одним из лидеров украинской медицины в сфере предоставления качественных педиатрических услуг, лучшими специалистами отечественной медицины. Главная цель Kinder Lab это подарить ребенку не только заботу… Адрес: Киев, ул. Княжий Затон, 9 Телефон: +38044 574-93-36 Медицинские центры

Рекомендуємо!

Ми з доцею вже не раз були в цій клініці! Жодних претензій ні до дитячих, ні до дорослих лікарів! В клініці чисто, рецепція доброзичлива! Ми свій вибір зробили!

Рекомендую

Хороші спеціалісти, адекватне обслуговування. Наш педіатр Наталія Іванівна, хороші Ортопед і офтальмолог. Адміністратори ввічливі і чуйні. Все на достойному рівні!

Не рекомендую

В этой поликлинике не уважают и не ценят Клиентов

##Отзыв Отказались от простой поликлиники после неправильного диагноза в пользу этой клинки, медицинский центр Kinder Lab нам очень нравится, врачи квалифицированные, голову не морочат и зря деньги не берут. Если не могут справится с проблемой, зовут коллег, а не тыкают пальцем в небо. Остальной сервис ещё лучше, клиника и выглядит современно и обслуживает посетителя на уровне.

comments powered by Disqus