Курсы английского языка в Киеве Британські Обрії отзывы клиентов

Оценка:

Курсы английского языка в Киеве Британські Обрії Курсы английского языка в Киеве British skylines, основанны на программе «Английский разговорный + Английский деловой», которая была разработана украинскими и британскими специалистами. Эта программа ориентирована на развитие навыков неформального и…

Індивідуальні заняття - прекрасні!

Займаюся на курсах уже 3-тій місяць поспіль, бо вступивши до універу сильно не дотягувала до своїх одногрупників. І зараз уже бачу результат, на парах хоча б можу продовжити розмову, а не тільки кліпати очима((((

Я в восторге

С английским у меня не очень, но современный мир ставит свои условия… В конце концов, я поняла, что без английского я не смогу построить нормальную карьеру. Записалась вот на курсы в Бритиш скайнлайн. Сейчас вместе с учителем подтягиваем меня на уровень Элементари. Пока что был только один урок, но мне он понравился. Все четко, ясно, логично. Да, трудится придется много, но без этого никак. Да и цена, если честно, полностью устраивает.

Подготовка к IELTS в Бритиш скайлайнс

Английский сегодня – это уже не понты и не экзотика, это необходимость. Это не только международный язык, это множество возможностей. Возможность читать, смотреть и слушать лучшие произведения в оригинале, возможность увидеть мир, возможность устроить свою карьеру в любой точке земного шара. Я готовлюсь сейчас к IELTS, буду поступать в Польшу, а потом в Германию. В Бритиш скайлайнс очень внимательные преподаватели, моя подготовка проходит на высшем уровне, никаких претензий нет.

Рекомендую Розмовний курс в БО

Із англійською в мене завжди складалися дружні стосунки. На слух сприймав все добре, пісні і фільми слухав без проблем, та й словниковий запас мав непоганий. Влаштувався працювати в міжнародну компанію, кар’єра пішла вгору, запропонували переїзд в іншу країну. Співбесіди, оформлення документів. І тут я зрозумів: не така вже й ідеальна моя англійська, особливо ділова. Тому й пішов у «Брітіш скайлайнс». Оскільки графік дуже щільний, займаюся з викладачем індивідуально. Успіхи роблю помітні. Рекомендую всім!

Занимайтесь в школе Британские обрии

Для изучения английского языка нужно желания и хорошая атмосфера. Желания у мене всегда было, а вот со школами никак не сложилось. Вечно что то не устраивало. Ну бритиш скайлайнс просто идеальна. Находится возле дома, очень грамотно придуманная программа, по которой наш учат, прекрасные преподаватели. Вообшем все для того, чтобы учиться и получать удовольствие.

Если выучить английский - то только в БО

Мені потрібно була англійська для навчання. Пощастило виграти грант на навчання в Європі на магістратурі, де лекції читалися англійською. Я свідомо йшла займатися в Британські Обрії. Багато чула хороших відгуків. В мене було десь півроку на те, щоб підготуватися. Спочатку брала індивідуальні заняття, а потім вчитель порадила займатися у групі, щоб праткикувати англійський в розмові. В серпні вилітаю на навчання. Вмію говорити впевнена в собі. Дякую школі за це.

Крутая школа

У мене со средней школы было все нормально с грамматикой. Я понимала все схемы, а даже если не понимала, то догадывалась как то интуитивно. Но вот с разговорным английским - это просто жесть. И вот решила пойти. Прикол в том, что здесь делают акцент как раз на разговоре и при этом не упускают грамматику и теорию. Я очень быстро разговорорилась. Теперь уже ничего не страшно))

Відгук про школу

Хочу розповісти про школу, завдяки якій я познайомилася зі своїм майбутнім чоловіком. Я вирішила піти в Брітіш Скайлайн, щоб підтянути свій рівень до Інтермідіейт. Мені багато дали в школі словникового запасу за рахунок того, що ми весь час на заняттях говорили англійською. Сказати українське слово - це як табу. Ну згодом я вирішила практикувати англійську і зареєструвалася на сайті знайомств. Там познайомилася з чудовим хлопцем. Ми спілкувалися так півроку. Про все на світі. Спочатку чатилися, а потім вже і по Скайпу. Згодом він прилетів до мене. І ми зрозуміли, що знайшли один одного. Тепер я живу в Нідерландах. Поки що не працюю. Скоро маю здати тест, щоб мати можливість шукати нормальну роботу. Чоловік мене підтримую. Я щаслива. Дякую за це школі))

рекомендую

На курси Брітіш мені порадила піти моя колежанка, вона готувалася тут до EILTS, дуже хвалила. Розповідала, що багато розмовляють на уроках. Так і є: на кожну тему висловлюємо свою думку, багато спілкуємося. Рекомендую також!

все хорошо

Английский учу просто так, для себя, хотя в будущем хочу попробовать применить его в своей профессии. Курсы долго выбирала, сравнивала, но остановилася на Skylines. Уровень преподавания нареканий не вызвал: все очень интересно, того что дают на уроках хватает с головой.

Британські Обрії

Программа прописана очень удобно. Нау роке мы и обсуждаем разные темы, и слушаем какие-то тексты на слух, и пишем, как свое, так и переводим. Т.е. развиваем разные участки. Мне очень нравится!

спасибо

Когда пришла сюда на курсы говорить могла, но вот писала плохо, с ошибками. Преподаватель уделяет мне внимание и постоянно все исправляет, и объясняет, почему я написала неправильно. Понимания стало намного больше. Спасибо курсам!)

Не бійтеся

Я прийшла в группу,я кА вже займалася. Пропустила майже весь перший юніт. Але нічого, втянулася швидко. Боялась, що буду відставати, бо не лише пропустила початок, а щей дуже давно практикувала свою англійську. Але за два місяці все вирівнялося. Так що не бійтеся, якщо роздумуєте.

Абітурієнт

Я в цьому році буду закінчувати 11й класс. Англійську обрав свідомо, планую бути програмістом. Тому тут без варіантів. Курси подобаються.

Кул!

Мне очень нравится, что на занятиях мы учим очень много всяких полезных слов, фраз, вводных конструкций, которые я планирую активно использовать во время сдачи своего аелтса. Очень волнуюсь по поволу своего спикинга, но на деюсь в БС меня еще поднатаскают и я буду чувствовать себя значительно уверенней. Очень хочу сдать тест хорошо на высокий бал, поэтому усердно штудирую инглиш.

круто

хорошие впечатление о школе. из самых явных плюсов выделю следующие: 1. хорошие педагоги, уровень владения английским у которых действительно соответствует курсам, которые они ведут.2. возможность общения с носителями, хоть и экспатами.3. различные форматы обучения.4. приемлемая цена5. хорошие группы

Они молодцы

Английский понадобился внезапно и мне здесь очень помогли! Преподавательница Лена очень сильно объясняет нам грамматику, постояно повторяем времена, учим много новых слов и устойчивых предложений. А канадец Пол ставит правильное произношение, исправляет, рассказывает много интересного и меня так радует, что я его понимаю!! Это счастье, значит все, что я учила все не зря!

Очень всё нравится!)

Каждый наш урок начинается с фразы преподавателя What was the highlight of your day?. Так что каждое занятие мы начинаем со Speaking :) И это мне и нравится больше всего - то что мы не просто заучиваем правила или делаем упражнения,а действительно общаемся, постигаем разговорную речь. I’m happy :)

спасибо

Спасибо большое преподавателю Ольге за мой Intermediate =) На протяжении 3 месяцев я была в замечательной компании, замечательной атмосфере и в замечательной школе. Сдала то, что было задумано. Спасибо!

:-)

Це дуже вежливо знати англIЙську. БрIтIш скайленс дiйсно врятував мене. Ставлю лайки цiй школi.

Довольна ставлю 5+++

У меня уровень был нулевой, сейчас есть повод реально собой гордиться, спасибо бритиш))) получаю удовольствие от каждого занятия, ребята ужасно стеснялась разговаривать на английском сейчас уже не комплексную ведь могу использовать полученные знания

Британські Обрії

Я в шоці з цого кайфу після початку мого навчання в брітіш скайленс. За звичай я дуже важкий на підйом до навчання, але тут є декілька важливих и кайфових момента. Це корисно на сьогоднішній день і по друге викладачка моя дуже чітко та дуже смачно дає знання. Я хочу поставити від себе «Респект» всім цім людям. Цінуйте таких профі! Вони реально дають знання. Ось так))

Супер!!!

Обожаю эту школу, все устраивает, и расположение и график и само обучение уже больше полугода занимаюсь результат реально видин

Потужна школа)

Я дуже вдячний моїй знайомій яка порадила мені цю ЧУДОВУ школу. Володію необхідною мовою на наш час. Викладач Таня приємна та професійна вчителька. Я раджу всім. Сам ходжу в центрі міста . мені подобаеться тому що зручно їздити. Британські обрії це ПОТУЖНА школа)))

ok

Живу на познаках. Удобно что рядом. Есть еще в центре больше не вникал. Препад четкая. Урока с юморком. Довольный результатом как слон)) левой туда,правой сюда…англиский знать должна страна:))) бритишь скайленс меня радует.

Учусь и получаю удовольствие

Учусь на Поздняках у Лены. Что могу сказать? Все суперски. На занятиях иногда весело, иногда сложно. Учим слова, громатику, разные разговорные выраженья. Много опчаемся. Минусов невижу

Зачет ребята.

Движение туда,поворот сюда и я понимаю Инглишь. Школа хороша. Преподы на уровне. Я одобряю. Всем советую и все в бритишь скайленд.

Рекомендую

Ходить на занятия мне реально нравится все круто особенно обстановка прихожу на урок просто отдохнуть от всех будничных проблем, а главное уже через пару месяцев виден результат.

суперовый английский

Начал заниматься английским в этой школе. Учусь в группе на Крещатике, пока на начальном уровне. Сложностей больших нет, учим много слов и учимся разговаривать на ангшилйском языке. Цены умеренные, добиратся легко. Правда после работы немного устаешь. Препод класный. Не скажу что прямо весело на занятиях - все в меру.

Британські Обрії. Дякую!!!

Шановні, я тут кайфую і роблю корисну справу для себе .:) так шо якшо ви спитаєте мене про рівень тутешнього знання і чи можу я порадити саме цю школу? То я вам скажу « ЄС АВЖЕШЬ»

comments powered by Disqus