KsiMart интернет-магазин отзывы клиентов

Оценка:

KsiMart интернет-магазин Интернет-магазин ​KsiMart, это сотни различных товаров отечественного и зарубежного производства. В каталоге магазина представлены товары для спорта и туризма, автомобильные комплектующие, электроника, климатическая техника и многое другое.  Разное

Супер оперативне обслуговування!!!

Як на мене, один з найкращих інтернет-магазинів! Купувала тут кондиціонер, в магазині широкий асортимент товару та неймовірно терплячі менеджери(на всі запитання відповіли, пояснили те, що мені було незрозуміло в характеристиках кількох виробників, завдяки чому, зрозуміла різницю та визначилась щодо моделі кондиціонера), оперативно зв’язались для узгодження замовленя, зробили доставку НП до дверей. Дякуююю Вам!!! Можу порадити, як надійний та якісний онлайн-шоп, в якому приємні ціни на всі товари, в порівнянні з іншими сайтами.

##Отзыв Хороший магазин с большим ассортиментом различных товаров. Купил на днях видеорегистратор (сейчас на дорогах без него вообще никак не обойтись). Заявку приняли быстро, перезвонил менеджер, уточнил детали по доставке. Доставка по Киеву бесплатная, привезли на следующий же день как и договаривались.

comments powered by Disqus