kramnyk.com интернет-магазин отзывы клиентов

Оценка:

kramnyk.com интернет-магазин Чтобы добавить описание, напишите нам на обратную связь Товары для детей

Купил большого мишку

На некоторые модели мишек в данном магазине очень хорошие цены, приобрел двухметровую модель дешевле на 200 грн чем в других магазинах.

Отличній мнтернет магазин качественного постельного белья

Купила на этом сайте 6 комплектов постели, себе с мужем и детям. Качество просто супер, а цена дешевле чем на рынке, очень рекомендую

Детская постель

Заказала на этом сайте комплект детской постели, доставили за 3 дня, спасибо. Минус - не все варианты которые мне нравились были в наличии, но выбрать все таки удалось.

Игра для взрослых

Покупала на этом сайте интимную игру для взрослых, плюсом являлось то что смогла сразу оплатить без общения с продавцом, всю информацию мне прислали на почту и по смс, это очень важно, а то немного стеснялась)))

Плєд

Купив тут плєд, якість товару відповідала заявленій, перевагами магазину вважаю широкий асортимент та швидку доставку. Дякую.

Мишка приехал вовремя

Заказывала подруге на дн плюшевого мишку, доставили на следующий день.

Хороший магазин

Приобрела тут медведя плюшевого перед новым годом. Всё устроило.

позитив

Погоджуюсь з позитивними відгуками про цей магазин, купувала тут двічі, один раз мішку, а другий плед з рукавами. Дякую за чудове та швидке обслуговування.

мишка с доставкой

Заказал плюшевого мишку с доставкой на работу девушке, доставили на следующий день и вручили, девушка была очень рада. Спасибо за понимание и обслуживание.

заказал вчера получил сегодня

На єтом сайте вчера утром заказал мягкую игрушку и уже сегодня получил на новой почте. Спасибо.

Конструктор

Замовляв тут дітям настільну гру. Доставили за 2 дні, покупкою задоволений.

Заказала литую ёлку

Решила купить искусственную ёлку на этот новый год, закеазала на этом сайте литую, хотя она дороже но качество отличное. Доставили на 3-й день. Покупкой довольна. Ёлку действительно от живой не отличить, стоит своих денег.

Книжки для дітей

Уже декілька раз замовляла на цьому сайті дитячі книжки, дуже подобається що при замовленні до обіду відправляють у той же день і отримую наступного дня. Асортимент весь час розширюється, це також не може не раджувати. Дякую.

заказывала ёлку

Заказала на этом сайте ёлку, заказала заранее, даже не ожидала что доставят всего на 3-й день после заказа. Покупкой довольна, магазин рекомендую.

Настілки

Уже кілька раз на цьому сайті для дітей замовляв настільні ігри, з досвіду скажу, що якщо замовити до обіду то завжди товар на нову пошту доставляли наступного ж дня, одного разу замовив в пятницю в вечері то приїхала аж в вівторок. Ціни нормальні. Рекомендую.

Претензій не маю

Замовила на цьому сайті ялинку для свого магазину, бо скоро плануємо новорічне оформлення робити, оплачувала онлайн, доставили через 3 дні. Все влаштувало. Дякую.

Рекомендую kramnyk.com

Зробила тут 3 замовлення на протязі пів року, у всіх випадках товар був в наявності, а доставка відбулася наступного дня. Дякую. Рекомендую.

Заказ прошел без неприятностей

Заказ прошел без неприятностей: Заказал - оплатил - дождался доставку - получил - идеальная схема)

Підтримаю

Купую у цьому магазині уже пів року, зробив напевно 4 замовлення загалом за цей час. 1 раз доставили товар через 3 дні про що попередили, в 3-х інших випадках доставка відбулася одразу наступного дня. Підтримую позитивні відгуки.

Постіль

Дуже хороша і якісна постіль, на цьому сайті, я сама замовила і вже всій родині покупляла, ціни не дорогі, дуже задоволена якістю.

Раджу

Купувати в цьому магазині сподобалось, хороший асортимент, швидка доставка. Дякую. Рекомедую.

Хороший магазин

Реакція на замовлення, доставка, асортимент - все на вищому рівні. Рекомендую.

Підтримую

Зробив декілька покупок у цьому магазині починаючи з лютого місяця. Якість обслуговування - на висоті. Доставляли у всіх випадках, окрім одного, зразу ж наступного дня. Буду далі здійснювати покупки на цьому сайті, і іншим рекомендую.

Постіль

Купив на цьому сайті комплект постільної білизни S-149. Доставили через 1 день. Покупкою задоволений.

Рукоділля

Замовила дочці набір для дитячого рукоділля з фетру. Доставили наступного дня. Дякую.

Заказывал плед

Заказывал плед на этом сайте, доставили на следующий день, покупкой доволен.

Купил плюшевую игрушку

Купил плюшевую игрушку, доставили на следующий день, покупкой доволен.

Хороший магазин

Делал заказы на этом сайте несколько раз. Доставляют на следующий же день, спасибо.

Купил плюшевого мишку

На этом сайте мишку купил плюшевого, дочке понравился. Спасибо.

Заказала Ёлку

Решила купить искуственную ёлку. На этом сайте это вторая моя покупка. Заказала сразу 2 штуки для себя и мамы. Хотя до нового года еще далековато но товар был в ниличии, доставили новой почтой, без проблем.

comments powered by Disqus