Компания VisaRoom отзывы клиентов

Оценка:

Компания VisaRoom Компания «VisaRoom» предоставляет услуги по трудоустройству за рубежом и визовой поддержке. Мы оформляем документы для рабочих виз в: Польшу, Чехию, Литву, Эстонию. Легально трудоустраиваем в страны ЕС. Занимаемся оформлением всех… Адрес: Винница, ул. Пирогова, д. 23-А Визовые центры

Благодарен

Здравствуйте всем! Я высоко оцениваю качество предоставляемых услуг данной фирмы. Я не резидент Украины и не все давали мне даже консультацию по вопросу работы в Европе. Тут же сотрудники ВизаРум убедили меня что я не первый с видом на жительство хочу работать за рубежом, что с процессом подготовки документов они знакомы и проведут меня без вопросов, за что им по факту и благодарен.

Весну провів у Чехії

Весну провів у Чехії. Їхав уже не вперше, тому є з чим порівняти. Скажу так: результат відповідає домовленності, дівчата розуміють чим займаються і знають що кажуть, від конкретики на виробництві до суто побутових питань, тому можу рекомендувати до співпраці.

Рекомендую

Хороше агенство. Оформляли нещодавно страховки для кордону, все швидко і за помірними цінами. Нам ще й скидочку зробили за те що нас багато)

Хорошая фирма

Мы обращались в эту фирму с целью поиска работы в Польше. Выбрали вакансию на еслектрические кабельки. Уже сейчас мы сдесь работаем, получив предварительно визу на пол года. Работа нормальная, доверять агенству можно.

Можете звертатись кому потрібно

Хороша фірма, з надійними роботодавцями. Звертались колись давно, все зробили на совість

Оформлял визу, рекомендую

Изначально хотел найти работу водителем, но вакансий не было подходящих. Предложили другую работу, сначала работал на складе, после первой зп решил попробовать на каре ездить. Это оказалось совсем не тяжело, но ответственность большая, соответственно и зп на порядок выше. Не жалею пока что согласился. В чехии тоже можно хорошо зарабатывать..все зависит только от вас..

Интересует

Можете написать ваш номер телефона? Он тут нигде не указан.. Интересуют детальней ваши предложения и цены на них

Робота в Італії

Їздили на заробітки в Італію з мамою, від цієї фірми, поганих вражень від роботи не залишилось. Якщо саме Італією буде хтось цікавитись, то не знаю як по іншим країнам, але по Італії пропозиції пропонують кращі, ніж будь-де в інших фірмах. Давно цікавились просто, читали, звонили..

Robymo v Chekhiyi

Robymo v Chekhiyi. Vid roboty z ahenstvom zalyshylys normalni vidhuky. my na normalnu robotu popaly, zhytlo terpyme, ubytovni. Yedyne sho planuyemo zminyty tse zhytlo

Про агенцію

Змовили візу на Чехію в цій агенції. Надіємось що все буде добре і відгуки правдиві… А не так як у всіх інших. Бо один раз вже попали на розвод. ВізаРум визвали довіру. Чекаєм документи

сервис по Италии

Ездили с сестрой сиделками в Италию. Работа устроила. Никаких неприятных сюрпризов по приезду не было, все так как и предупреждали. К этой работе больше нужно самостоятельно быть готовой морально. Вы должны понимать что едете работать обслуживающим персоналом. Если эта работа не для вас-будет плохо. Лучше тогда искать другие варианты.

Хороша фірма

Зверталась колись дуже давно, постійно за страховками і запрошеннями. Все чітко і швидко. РаджУ!!!!!!!

Роботу получили

Звертались в це агенство з ціллю получити роботу в Чехії, офіційну. Візу відкрили, без проблем. Доїхали також нормально. Робота нас влаштувала. Зарплата нормальна, по 8 годин, житло більш-менш. Фірма надійна і порядна, лишніх питань не виникало у нас, ве чітко.

Открыли визу на Польшу

Мы с Днепра, недавно решили заказать у этого агенства документы для работы в Польше. Вот они уже пришли, мы подались на визу и получили ее. Визы на 180 дней ровно, документы все чистые, без подводных камней. Со спокойной душой выезжаем на работу на выходных. Спасибо, рекомендуем

Какие у вас цены на услуги?

Где можно узнать цены на ваши услуги? И сколько времени оформляются документы? Где ваши номера телеффонов???????

Оформляем документы не впервые

Здравствуйте. Могу рекоммендовать это агенство для оформления документов для выезда за границу. Не раз оформлял страховки, анкеты, себе и своим знакомым. Все всегда правильно и быстро. Потом, со временем, нужно было оформить документы для рабочей визыв Чехию. Максимально быстро. Так и сделали, за 3,5 недели. Открыли визу на три месяца. Я проработал без проблем и дополнительных трудностей. Все легально.

Відгук……………..

Звертались в агенство в Києві, зовсім все не так як в них. Треба замовляти у Вінниці. Так дешевше, і інформації більше дають, і про них в інтернеті є всього більше. Напевно будемо замовляти документи скоро. Надіємось шо все буде добре

Отзыв об этом агенстве

Работа в Италии от этого агентства меня порадовала. Зарплата своевременная, работа чистая. И не такая сложная как кажется. Женщинам которые сидят в Украине на пенсии, но еще трудоспособные - здесь предложений есть много. Единственное - нужно ездить только от проверенных, по рекоммендациям. Очень много женщин есть кинутых, либо работают на сложной в работе в плохих семьях. С этим нужно быть осторожным, потому что далеко все же Италия от Украины. И язык нужно учить на месте, все быстро улавливать.

Робимо в Польщі

Оформляли візу на Польщу. Робимо на заводі кабелів. Половину візи вже відробили, зарплата 13 злотих за час. Житло нормальне. Агенству можна довіряти, все так як обіцяють, роблять.

Їхали в Італію

Працювали з подругою в Італії. Подруга так і залишилась, їй хороша сім’я попалась. Я попрацювала по біометриці три місяці і вирішила повернутись. Не енергійна робота, біольше для пенсіонерів. Хочу спробувати можливо інші країни.

Відкривали візу для сімейної пари

Нещодавно звертались щоб відкрити візу, по рекомендації. Документи прийшли трохи менше ніж за місяць, візу відкрили на девяносто днів. Роботу підібрали за день. Коли приїхали, на роботу вийшли через декілька днів одразу. Ми з дружиною працюємо на заводі котлів. Для чоловіків робота не легка, але оплата хороша. Жінка працює на іншій лінії, робота легша. По приїзду нас зустріли, без проблем і затримок.

Работали в Польше, потом в ЧЕхии

Мы обращались в это агенство. Сейчас работаем в Чехии, делаем карту. Раньше открывали визу на Польшу, но в Польше нам работа не понравилась. А в Чехии все устроило. Работой довольны.

Візу отримали

Вже давно звертались в це агенство, ще декілька років тому. Візу відкрили, роботою в Польщі забезпечили. Нам сподобалась спавпраця. Ввічливий персонал

Отзыв

Также лично не обращалась. Но порадовали отзывы. Обратилась за консультацией. Цены приемлимые в сравнении с другими, вакансии оотправили на вайбер тоже хорошие. Интересуюсь Чехией. Если буду делать документы в дальнейшем, напишу тут свои впечатления.

Денис

Я в это агенство лично не обращался, но недавно поехали мои друзья. У них и с визой все хорошо, и с трудоустройством. Сами они интернетом не очень то и пользуются, но я могу за них сказать. Имен конечно писать тут не буду, но с увереность хочу сказать что работой они довольны. Если бы я был заинтересован в поиске работы за границей, в этой фирме я уже уверен, обратился бы к ним.

Працюю в Італії

Всім доброго дня. Тим хто шукає агенство в україні по роботі в італії буду радити це агенство. Я вже в італії 7 місяців, перед тим їздила по біометриці зараз по візі. Знайшли хорошу сімью яка мені дуже подобається. І відносяться нормально, зарплату я отримую стабільно. Жінка яка мною займалась по приїзду-дуже хороша людина. Зараз мені як подруга тут. З собою я вже і свою подружку забрала. Мені сподобалась співпраця, вдячна що з відповідальністю віднеслись до роботи.

Хороша компанія

Віза на руках.Дякую!

Нужна работа

Есть ли у вас работы для семейной пары? Рассматриваем Польша Чехия

Шукаю роботу в чехїї

Доброго дня!шукаю роботу за кордоном.мені 38 років. Що можете запропонувати ?

Доволен вашей работой!

Благодарю что в такой короткий срок нашли мне Работу!Жаль, что потратил дни визы в попытках самостоятельно что то решить.

comments powered by Disqus