Компания Вікнарія (viknariya.com.ua) отзывы клиентов

Оценка:

Компания Вікнарія (viknariya.com.ua) Чтобы добавить описание, напишите нам на обратную связь Пластиковые окна

Так держать

Рекомендую всем тем, кто как и я несколько дней искал контору для установки окна, переживал так как по многим конторам негативные отзывы, а про viknariya мало информации, но рискнул, о чём ни разу не пожалел! От момента заказа, менеджер Евгений, отдельная ему благодарность, до бригады профессионалов по монтажу окна, всё прошло оперативно (раньше сроков по которым планировалось), качественно, не дорого. Буду обязательно рекомендовать знакомым. По многим сайтам, в том числе и на этом, много заказных коментов и отзывов, в большинстве случаях позитивных по другим конторам, не ведитесь, читайте негативные))

Ревизор рекомендует

Наткнулся на объявление в своём парадном. Позвонил, приятно пообщались с менеджером, на следующий же день пришёл замерщик, заказ был готов в кратчайшие сроки, цена более чем удовлетворительная, не думали, что такие сейчас бывают. Обязательно ещё и балкон поставим с вашей помощью. Ревизор рекомендует! Спасибо!

Супер! Дякую вам!

Я та моя бабця більш ніж задовільні! Встановили швидко та якісно. Від першого дзвінка, потім вимірів і установки - персонал весь дуже чемний і, що нині ВАЖЛИВО не нав’язливий. Цінам зраділи окремо, і досі вагалися б, якби не дізнались.Ще раз дякуємо за професійність і ввічливість!

##Отзыв Компанія Вікнарія працює на ринку металопластикових конструкцій з 2010 року. За 7 років нашої роботи, ми зробили більше 2000 об’єктів по Києву та Київській області. Ми цінуємо свою репутацію і кожного клієнта, тому робимо всі роботи як для себе.Наші замірщики - професіонали у своїй справі, які з радістю Вас проконсультують і підберуть найбільш оптимальний варіант.Наші монтажники - кваліфіковані фахівці з професійним інструментом, які мають досвід роботи не менше п’яти років.Головний принцип нашої компанії - клієнт повинен залишитися задоволеним!

comments powered by Disqus