КИЕВЭНЕРГО отзывы клиентов

Оценка:

КИЕВЭНЕРГО КИЕВЭНЕРГО - уникальная компания, обеспечивающая столицу Украины электрической и тепловой энергией, объединяя процессы производства, транспортировки и сбыта энергоресурсов. КИЕВЭНЕРГО - это 12 филиалов, обеспечивающих киевлян светом, горячей водой и теплом,… Коммунальные службы

Не работает сайт Киевэнерго

Когда можно будет зарегистрироваться в личном кабинете по горячей воде и отоплению? Невозможно войти на сайт Киевэнерго.

Улучшение работы Киевских электрических сетей

Добрый день!Работаем над повышением качества обслуживания клиентов!Если Вас не затруднит, просьба уделить одну минуту Вашего времени для прохождения опроса.Спасибо!https://ru.surveymonkey.com/r/JWSFKJN

Скачки напряжения с 160 до 260 г.Бровары ул. Прилуцкая

г. Бровары, ул. Прилуцкая. Скачки напряжения от 160 до 260,нормально не работает техника, да она просто напросто сломается, кто будет покупать новую? На заявки никто не реагирует, бригада так и не приехала. Лично приезжали и отдали заявление руководителю отдела Сливе Юрию Николаевичу, никакой реакции уже несколько месяцев.

Гаряча вода

Доброго дня.Надання послуг жахливе.1. Чому в період коли немає гарячої води, приходять дані показників лічильника які тільки збільшуються?2. Не користуюся гарячою водою більше 6 місяців, але показники приходять однак, з приводу цього виникає борг.3. Як людина яка проживає одна може використати 10 кубів води? Це прикол якийсь? Чи показники в платіжках ставляться рандомним вибором, як ваша компанія може впливати на це? Це не мої проблеми, що в вас некомпетентний персонал і не може розібратися в показниках які нараховуються. Це Ваші проблеми які маю вирішувати я.4. Чому я, будучи студентом, маю стояти чергу(яка інколи не закінчується протягом дня) для рішення Вашої проблеми? Робота організації жахлива, ніякої мобільності немає, персонал відверто кажучи - хамить, щоб вирішити якесь питання потрібно відстояти чергу в кілька годин і потім ще просити щоб вам допомогли, коли Ваший персонал має бути сам зацікавлений в якісному наданні послуг. Чекаю миттєвої відповіді за телефоном - 0637875805

бардак при передачі даних

Доброго вечора. При зміні постачальника послуг з ГІОЦ на Київводоканал у 2017 році не були передані дані показників лічильників між постачальниками. У зв’язку з чим за моєю адресою, вул. М.Ушакова, 16-а, кв. 120 почали надходити квитанції від обох постачальників, при чому від Київводоканал з нульовими показниками. Під час отримання двох квитанцій ми оплачували і передавали показники до ГІОЦ. При цьому , Київводоканал в своїх квитанціях почав проводити нарахування середньостатистичних об’ємів споживання води. При неодноразових спробах передати показники лічильників Київводоканалу (через сайт свого банку, особистий кабінет Київводоканалу, email) система їх не приймала, видаючи помилку великої різниці в показниках. Квитанції продовжували приходити з некоректними даними. Після звернення до Центру комунального сервісу (далі – ЦКС) за адресою бульвар Академіка Вернадського,63а, нами було здійснено повірку лічильників (ТОВ «Еталон»), та отримано Свідоцтво про відповідність вимогам. Також було здійснено звірку лічильників представником Київводоканалу. Всі підтверджуючі документи, в тому числі копії квитанцій про оплату, передано бухгалтерам ЦКС та написано відповідну заяву. З незрозумілих причин мені зателефонував представник Київводоканалу з номера, на який неможливо додзвонитись, з вимогами знову прийти з усіма, раніше наданими ЦКС документами до Київводоканалу. Чому Київводоканал не попереджає, що всі питання такого характеру потрібно вирішувати у представництвах Київводоканалу, а передає свої повноваження до ЦКС, якщо не налагоджена взаємодія між цими організаціями? І чому проблема передачі даних між постачальниками повинна вирішуватись кінцевим споживачем? Скільки ще власного робочого часу потрібно витратити, щоб вирішити проблему, яка особисто нас не стосується, а є помилкою постачальника? Наполегливо прошу вжити заходів для усунення неполадок та уникнення непорозумінь.Сасюк Тетяна Сергіївна, тел. 0938258031

СОС!!! Спасите!!!!

Доброго времени суток!!!! Это не укладывается ни в какие рамки! С 11.03.19 в с. Пашковка на нескольких улицах нет электричества!!!!! Многократные звонки на тел. колл-центра Киэвоблэнерго НИЧЕГО не дает!!!! Жители сами нашли обрыв (после сильного ветра), указали место, но толку НЕТ. Помогите!!!!!!

Отсутствие электроэнергии

11 марта произошел обрыв между опорами 76 и 79 линии Л-36. Между Литвиновкой и Тарасовщиной, как раз там мы находимся СТ Ветеран -2, Ваш древний клиент. Нас можно было подключить со стороны Тарасовщины где линия в порядке, так и было при построении. После ремонта привести все в рабочее состояние. Вместо этого нас выкоротили, в Тарасовщине свет есть, в Литвиновке тоже а у нас уже 20 часов нет. Мы регулярно оплачиваем усслуги почему так не по человечески к нам отнеслись. Если возможно довести это до Вышгорода просим реализовать, страдают люди постоянно проживающие.С уважением, Председатель СТ Ветеран 2 Машара Геннадий Владимировичтлф 097-862-62-40

Работа Киевенерго

Работают - никак. Телефоны недействительны, кал-центр номер недействительный. Зарегстрироваться в личном кабинете невозможно. Войти в личный кабинет невозможно. Сайт неживой. Ничего полезного нету там. все мертвое. Квитанции 6 мес. не присылали. А если бы человек не умел пользоваться интернетом? Написала письмо, обратная связь - неделю жду звонка. Работают отвратительно.

Пожар

Киев проспект Бажана 26 первый подъезд второй этаж. Плавится электропровод который идет к счетчикам. Целый день звоним никакой реакции. Утром отправляем жалобу в министрество

Лучше других центров

У нас люди-дебилы.Очереди их бесят!а какогт х… аы все претесь с самого утра?причем половина пенсионеры, которым тупо дома скчно и им общения хочется.В колл центре операторы бухие и языки у них запутываются?а вы попробуйде в целый день пообщаться с неадекватами. без перерыровв.Я однажды была и сочувствую людям, которые работают в этой сфере. Пока стояла в очереди никакого хамства не наблюдала со стороны специалимтов, хотя я бы каждогт второго посылала, приходят самоутвердится и поорать. А то, что мало людей обслуживают, так это потому , что с нашими дебилами людьми никто работать не хочет.Терпения девочкам и адекватных клиентов.

НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ И ТЕПЛА

Итак, на улице потеплело и по взмаху волшебной палочки батареи остыли и закончилась горячая вода. Позвонив по контактному телефону КП КИЇВТЕПЛОЕНЕРГО (044) 247 40 40 получила ответ в стиле мы таким не занимаемся. Позвонив по другому номеру, указанному на сайте - 1557, получила информацию о недостаточном финансировании из-за которого возможно недогрев в теплосетях. И что с этим делать, они тоже не знают. Сроков нет, информации нет, воды горячей НЕТ. Ах да, и перерасчета за холодные батареи тоже не будет…надо же кем-то финансовые дыры закрывать…Что ж, скоро весна, надеюсь на котиков..

Ужасное обслуживание!

Невозможно вызвать инженера для проверки работы счётчика. Не хотят принимать заявки, переводят на другие службы, а другие службы опять отправляют в теплоенерго, поскольку счётчики находятся на их балансе. ЧТО ЗА БАРДАК! МОНОПОЛИСТЫ ХРЕНОВЫ!Почему мы должны переплачивать каждый месяц 1000грн из неисправности вашего оборудования!

Невозможно жить!!!

Просто невозможно! Нет управы. В Ходосеевка выключается свет постоянно без предупреждения. Только за сегодня с 11 до 16 и с 18 до 18:45 при этом все мигает. Звонить диспеччеру безполезно!!!!! Днем ничего никогда не знают, после 17 трубку не берут!!!! Хоть квартиру продавай!!! Вы там с ума посходили???? Можно понять что сложно, но 10 дней в месяц с 30 без света в новом доме??? К кому обращаться????

Аврійни служби - за темно не працюють!!!

15-88 довго розповідає про реформи в галузі. Потім треба чекати ,за свій рахунок,хвилин 20-25. Далі, послухати, що хлопці за темно не працюють і розрив повітряних єлектромереж ні є аварією . Світло не було з 20 години 19.11.2018 до 12години 20.11.2018. Підкреслюю - все це взимку. 15-88 - це фейк,а ні аварійна …Послуги відсутні!!!

Наши налоги на освещение дорог ДНЁМ!!!

В течении второй недели еду на работу по Заболотного в сторону Столички в 9:45 , очень комфортно себя чувствую , потому что очень ну очень светло, ну почти тепло))) Дорога освещается и утром и днём , как никогда. Только спрашивается - почему налоги , которые люди ОТРЫВАЮТ СО СЛЕЗАМИ ОТ СВОЕЙ СЕМЬИ , должны набивать карманы ЕМУ - ВЛАДЕЛЬЦУ. А звоню оператору, чтобы в светлое время отключили, ответ робота - ждите ответа оператора не менее 20-минут.

Сайт

Спрашивается,на было создавать официальный сайт Киевтеплоэнерго?Информации ноль,ни кто ни за что не отвечает,на сообщения в прямой линии не реагируют,хотя и пишут,что сообщение получено,зарегистрировано и ответ будет дан в ближайшее время.Уже месяц как работает котельная,батареи греют,а горячей воды как не было,так и нет.А на сайте ЖКГ 1557 пишут,что авария на трубопроводе и называют все новые и новые сроки устранения аварии.Два раз спрашивал,сколько раз еще будут переносится плановые сроки устранения аварии на трубопроводе горячей воды,из-за чего до сих пор воды нет,дважды принимали обращение регистрировали,обещали ответить и… тишина!

конченная компания

На улице -4 ночью ,днем -1, снег, отопления на Васильковской 8А нет вообще, но они говорят что ЕСТЬ!!!!! Написал второй раз чтобы пришли потрогали батареи, ответили что было с 20.10 по 23.10(сегодня 14.11!!!)за что и выставили счет и все!!!! Больше отвечать когда хоть приблизительно появится отопление считают ниже своего достоинства. Разрыли за два дня весь двор и не души, за что вообще платить и что делают они пол года?

Сборище хуесосов.

Заeбали отключать свет в Голосеевском районе вы сброд ущербный 6лять.

Нет горяей воды с преля по ноярь

На Подоле в Киеве с апреля по 12 ноября ( сегодня ) нет горячей воды. И когда будет сказать не могут. Уроды, просто слов нет

Быль

Киевэнерго умыло руки (тёплой водой конечно) и передало всё своё разваливающееся и оповитое долгами хозяйство конторе под названием КиевТЕПЛОэнерго. Само же Киевэнерго сейчас занимается только электроэнергией. Касаемо электроэнергии: как-то летом в воскресенье приехавшие с дач решили одновременно помыться тёпленькой водой и включили бойлеры… Вы уже поняли, что было дальше… Свет вырубило на три часа, люди в лифтах позастревали

Киевэнерговские говнюки

Как вы досталиииииии!!! Когда уже будет горячая вода?!! Самое интересное, что студенты платят так, как-будто она есть (полную стоимость). Классно устроились, козлы! Нашли ещё одну жилку откуда деньги тырить? P.S. Прятного плавания в теплой ванне, пи***ы!

Отсутствует горячая вода с 15 апреля!

Это просто ужас, люди мучаются с тазиками, хотя уже довольно холодно, люди заболевают из-за этого. В чем мы виноваты? Не дай бог простой человек не заплатит комуналку, будет сразу штрафы, пени. Но зато как украсть 5 млн. грн. у КиевЭнерго и выехать за границу это нормально. Почему страдают обычные люди? Пол года нет горячей воды! Это просто издевательство над народом!

Дозвонится невозможно!!!

Дозвонится оператору никогда, никогда, невозможно!!!! Ожидание 20 минут, и ничего…..

ужасное

Коллцентр по улице Героев Сталинграда, 57

Чтоб вы так жили….

4 месяц нет горячей воды…

Охренели вкрай су*и

какого хера приходят платежки за горячую воду если ее су*а с августа месяца нет? пи- да- ра- сы

Год без горячей воды

На протяжении года горячая вода была в сумме месяца 2-3.Шевченковский район, Центр города.

КАПЕЦ

Третьи сутки сидим без света и воды(( у людей завтра праздник - день независимости(( а потом еще 2 выходных, можно позавидовать ЛЮДЯМ)) людским отношениям. Облэнерго это не люди, нет слова приличного, чтоб их назвать. Круглосуточная горячая линия с 20-00 до 7-00 на автопилоте, всё и все по фигу, в остальное время только заявку обещают кому-то передать, назавтра она в уме до вечера, потом до утра, и т.д. Частный дом, малые дети, ни света, ни воды, холодильник не работает. слов нет. сволочи, не люди.Плюсов нет. Всё минусы.

ЖАЛОБА

Руководство. Директора. ВСЕ начальники,которые имеют отношение к гидровличным работам.Если вы это читаете, вы су*а демоны. Не даете нормально жить людям. Врете!! Постоянно переносится дата по включению горячей воды. Для понимания: в середине июля отключили воду, сказали 2-3 августа включят, не включили, говорят до 13 ждите, звоню 14, говорят ждите до 28. Ну не уроды? Сколько можно?!! Вот бы всех вас в эти условия поместить, я бы на вас посмотрел с каким настроением вы жили. Нельзя сразу назначить дату, и выполнить все в срок? Возьмите больше времени если знаете что не успеете. Как это всегда и бывает в принципе. Все ж рукожопые. По человечески не могут делать. Всем насрать есть горячая вода или нету. Главное баблишка себе побольше сэкономить наверно. Не хватает нервов из-за такой тупости нашей власти.

Очень плохо работает личный кабинет, с,5 ,раза находит лицевой счет,а

Очень плохо работает личный кабинет,с 5 раза находит лицевой счет,а сделаешь ошибки тебя блокируют на 24 часа,что за тупые айтишники там работают,дерете с нас деньги а сами неможете отладить систему,еще и пенсионероа отправляете в эти кабинеты ,ужас а не услуга

comments powered by Disqus