Интернет-магазин обуви Devor отзывы клиентов

Оценка:

Интернет-магазин обуви Devor Чтобы добавить описание, напишите нам на обратную связь Обувь

Спасибо за ваши отзывы.

Заказала. Отправили наложенным платежом и с условием, что только обмен. По телефону сказали, что оригинал. В последнюю минуту я засомневалась в покупке и просто не пошла на новую почту за ней. Угги уехали обратно и я очень этому рада.

Ужасно

Ни в коем случае не пользуйтесь их услугами. Жулики. Лучше почитать сначала отзывы об интернет магазине. Очень горький опыт.

жулики

купил, офигел от дерьмового качества (со складками), не смог поменять, почитал здесь.Резюме - жулики впаривают дерьмо страждущим халявы)))Господа, теперь буду сначала читать отзывы , потом покупать , чего и вам желаю)))

##Отзыв Я теж на жаль надто пізно прочитала ці відгуки. Мене теж обдурили нагло і підло. Замовила уги, прийшли різні: правий ширший. Пообіцяли поміняти, але коли отримали їх, заявили, що я поставила на них плями (а я всього 1 раз їх поміряла вдома) і томй обмяняти їх не можна, бо вони тепер з браком. Сварилася з ними більше тижня. Ніякого ефекту. Хамовиті люди, які не дають слова сказати. Відгук мій, як і всі інші правдиві, вони звичайно не опублікували. Не повідомляючи і не обговорюючи нічого, взяли і прислали з ще більшти браком. Не звязуйтесь з ними. То шахраї, які заробляють на тяжкій праці і сльозах інших людей, обдурюючи їх. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Тупой развод!!!!!!!!!!

Люди! Столько эмоций, нет слов, просто тв**и!!! Втюхнули такое г…. но, причём вернуть невозможно, бронь у тетки крепкая. Ничего не знаю, обмен и все, а то что лекало под китайцев это проблемы наши!!! Если кто то читает отзывы, умоляю!!!! Обходите стороной этот сайт- здесь мошенники, при чем управы на них нет.

Подделка

Сразу отвалилась пуговица. Не оригинальные. Мало того прислали меряные! Один новый а второй деформированный…по телефону сказали возврата нет. И почему я на почте забрала такие…

Підробка

На жаль, ці відгуки я прочитала запізно((( Дорога, неякісна підробка!!! Незаконно вводять в оману підробкою голограмою на взутті, а ще неприємний запах клею

Лохотрон!!!!

Доброго вечора! Мала необережність замовити взуття з цього сайту. Запевняли, що 100% замш нажаль брехня!!! Про повернення грошей і чути не хочуть. По правилах нової пошти роздивлятись товар можна лише 5хв. що в тій суматосі не є зручно. Уникайте цих шарлатанів не замовляйте в них НІЧОГО!!! Про яку пропитку може бути мова,якщо вони не натуральні….

Підробка!

Замовила уггі, перепитувала чи оригінал, запевняли, що так. На Новій пошті не додивилась, бо було досить темно. Подивилась, що голограма є і взяла. Принесла до дому, дивлюсь, верх штучна замша. Різкий запах клею. Голограма не така як має бути. Коли передзвонила в магазин, щоб повернути, сказали що такого замовлення в них не було і нічого повертати не будуть. Будьте обережні!

Все понятно

Шарага. Начиная с приветствия консультанта все стало понятно. Эти ребята явно не шарят в трговле и явно не намерены заработать денег. Работники дырки, под названием devor, сделали все, что бы потерять клиента, браво

Сайт плохой

Кошмар.Подделка!!!!!!Мой отзыв удалили.

Аферисты

Жуткая подделка!!! Менеджер нагло заявила, что возврат у них невозможен.

Не оригинальные вещи

Не пользуйтесь этим сайтом. Менеджер Вас обманывает. То что купила я, подделка, а цена почти 3 тыс. + брак и обмен не делают.

Не выкидывайте деньги на ветер.

Не покупайте ничего в этом магазине. Товар не качественный. Деньги не возвращают и товар не меняют.

Никогда не пользуйтесь услугами этого магазина. Товар не меняют.

Никогда не пользуйтесь услугами этого магазина. Товар не меняют.

Аферисты!

Жуткая подделка!!! Менеджер нагло заявила, что возврат у них невозможен. Наглое кидалово! Аферисты!

Ні ні і ще раз ні! Даний сайт не рекомендую!

Нікому більше не пораджу даний магазин. Купила в них пару . Поміняла бо був брак. Другу пару прислали не ліпшу. Підошва крива! Лівий ширший, не відповідає якості абсолютно! Коли оглянула на пошті то не видно було розбіжностей але при носці вони замітні! Лівий уг злітає. Попросила поміняти бо знову виявились браковані але так як я їх вузла раз то вони мені сказали що не обміняють. і за доставку при обміні браку оплачувала я в дві сторони! Товар знову бракований. Заплативши велику суму грошей я лишилася розчаровано! Ні в якому разі не раджу той сайт! Обманюють як можуть!Негативні відгуки на сайті не публікують! Приховують незадоволення клієнтів!

##Отзыв Заказала UGG Australia, утверждают, что 100% оригинал. Заплатила почти 3000 грн. По получении дома просканировала QR-код, оказалась подделка. Мой отзыв на сайте по этому поводу удалили. При первой же носке на следующий день после покупки отвалилась и потерялась пуговица, так называемый кристалл Сваровски. По телефону менеджер заявила, что у них не предусмотрен обмен товара, на что я возразила, что возврат товара при браке, а это именно брак, предусмотрен Законом Украины. Естественно, мне больше не перезванивали.

comments powered by Disqus