EMOZZI отзывы клиентов

Оценка:

EMOZZI EMOZZI – это легкие подарки-впечатления, которые легко выбирать, легко дарить и всегда приятно получать. Наши подарки оставляют воспоминания, а воспоминания оставляют незабываемые впечатления. Тем более, что в арсенале EMOZZI столько… Магазин подарков

Пивний сет

Подарувала сертифікат чоловікові з набором із 10 емоцій на вибір. Коли активовував, доступно було лише 8. Отже, бажаний тайський масаж, він не зміг вибрати. Вибрав пивний сет на 4 особи з 12 келихами пива. Оскільки друзі в цей день не змогли прийти, ми пішли удвох. На 12 келихів пива нам принесли маленьку дощечку закусок 4 крильця, 4 кільця кальмара, 4 сирних кульки, 3 пекучих перця в клярі, посипаних сухариками. Кафе чудове, прекрасна атмосфера, але враження від подарованої емоції з неприємним осадом. І добре, що друзі не прийшли, бо було б якось не зручно.А мій відгук на офіційному сайті не захотіли публікувати. Значить публікують лише позитивні.

Відгук співробітника

Кого кого, а цю компанію я ніяк не можу порадити. Затримки зп мінімум на 2 місяці, багатьом вже півроку винні. І якщо ви йдете на певну посаду, не очікуйте, що саме цю роботу і будете виконувати. Головна проблема цієї компанії - сімейство Батраків. Тетяна Батрак влаштувала туди всіх своїх родичів, яким в першу чергу виплачують зп і, які абсолютно не виконують своїх обов‘язків. Компанія в жахливому стані, боргів перед провайдерами величезні, доводиться постійно благати, щоб прийняли клієнтів. Зп також потрібно постійно вимолювати у директора, хоча б 500 грн. Але, якщо ви врешті захочете звільнитись, будьте готові до того, що вам дадуть пару штрафів з повітря і кинуть на гроші, тому що зп в конвертах. На відпускні можна навіть не розраховувати. Але, якщо ви врешті згодні там працювати, то Гарних вам емоцій!

Нужны негативные эмоции? Купите сертификат на EMOZZI!!!

Мне на день рождение был подарен сертификат на мастер-класс который очень давно хотела. Вся в приподнятом настроении активирую сертификат, записываюсь на определенный день и время, готовлюсь. Но… в назначенное время, у компании случился форс-мажор, через неделю еще один. А через две мне ответили необходимо подождать, но конкретного времени ожидания озвучено не было. А вот уже неделю пытаюсь вернуть средства, что-бы все же получить спустя два месяца свой мастер-класс . Но ни на этом сайте.

Хотите испортить настроение? Купите этот сертификат

Никогда не заказывайте сертификаты Emozzi! Вместо сертификата на 1 час массажа мне сделали всего 30 минут и даже не извинились !

Доставка оплаченного заказа

25.10.18 был оформлен заказ на «эмоцию», предложили доставку в тот же день, но как целый день «на бегу», было крайне не удобно. Попросила доставку на следующий день. В заказе (скриншот отчета прилагается) явно указано: до 16.00. Итог: курьер не успевает, говорит, что у них нет доставки до 16.00, и вообще, ему туда ехать не удобно - пробки. Встретились там, где ему было удобно, в 16.45.Звонила по номеру телефона с сайта, чтоб разобраться в ситуации, обещали перезвонить, но так и не слелали этого.Обидно, что заказ оплачен, с такими нервами от ожидания он вообще не нужен. Получила настоящие эмоции, жаль только негативные.

самые клиентоориентированные ребята

Ваш сервис действительно лучший!С вами приятно иметь дело, и вы - наверняка самые клиентоориентированные ребята в нашей стране))Спасибо большое большое что продлили мне сертификат!

ZaharioFLY

Ребята - выбирайте ZaharioFly!Подарок в 100% попадание)))1000 м над землей в облаках с профессионалом, удивит любого )))Спасибо Захару за профессиональный полет,за позитивный настрой и много смеха.Это то место куда хочется вернуться!!!

подарок на любой кошелек

Спасибо что вы существуете, глаза разбегаются при выборе услуг, спасибо менеджерам,всегда помогают выбрать на нужную сумму сертификат. После того как о Вас узнал проблем с подарками нету:)

Все на высшем уровне!

Спасибо Emozzi за позитивные и незабываемые ощущения. Консультант помог активировать, не было под рукой компьютера и записал на мастер-класс, ребёнок был в восторге. Спасибо.

Сладкое удовольствие, действительно сладкое:)

Подарили друзья сертификат Emozzi на посещения услуги Сладкое удовольствие , менеджеры рассказали что можно там покушать,а можно взять с собой, очень вежливые и внимательные. Спасибо команде Emozzi.

Полет на параплане с Zahariofly. Харьков

Летала в тандеме с инструктором Zahariofly. Все было очень круто!!! Эмоции просто зашкаливали

Индивидуальный мастер класс Вейкбординг. Киев.

Власне. Враження негативне. Можливо я забагато очікував від слів МАСТЕР КЛАСС, проте читаємо опис на сайті: - Начальное обучение с инструктором на берегу. Катание (ориентировочно 10 мин)Длительность всего мастер-класса около 30 мин.Щоб ви розуміли: час катання - це час на воді, неважливо катаєтесь ви чи просто намагаєтесь впіймати фал і доплисти до нього, отож у вас є орієнтовно 6-7 спроб, не стали - не поїхали. Навчання на березі має займати 20 хвилин (судячи з опису 30-10), насправді зайняло максимум 5 хвилин. Інструктор вів себе вкрай непрофесійно, лише показав як потрібно вставити, проте не переконався, що я засвоїв матеріал.-В стоимость входит все необходимое для экипировки и тренировки. Лыжи, жилет, аренда катера.Все перелічене є, але погода була вітряна, і виявилось, що гідрокостюми потрібно орендувати додатково.- Для разминки к вашим услугам специальные тренажеры, имитирующие катание.Особисто я не побачив жодних тренажерів…Водій запізнився на добрих пів години.Загальне враження: Мастер класс - насправді описується словами: стаєте на вейк - моледець, покатаємо по колу 10 хвилин, а не стали - ваші проблеми, 10 хвилин можете поплавать.

Круто!!!

Были с подругой. Впечатления превзошли мои самые смелые ожидания! Каждая из нас получила именно ту стену, которую хотелось преодолеть! Лазали в зале, как со страховкой, так и без, по разным маршрутам, прыгали на маты, искали зацепы, звенели в заветный колокольчик под самым потолком. К концу полутора часов были уставшие, но довольные - самооценку и мотивацию скалолазание правит только так! Инструктор - молодец, вовремя страховал и мотивировал, объяснял. Научил расслабляться и разумно использовать ноги при подъёме :) Всё хорошо.Спасибо EMOZZI и Скалодрому Jiwa за классно проведённый день и море удовольствия!

Отличная клиентская поддержка

Работа с клиентами действительно понравилась, менеджер заинтересована в том, чтобы подарок принёс море радости.

Полет на параплане

В восторге от полета на параплане! Спасибо Захару за такой опыт. Это просто взрыв эмоций! Плюс приятно, что инструктаж и организация на высоком уровне. Очень рекомендую для себя и на подарок.

Прогулка на квадроциклах!

Получил подарочный сертификат - 8052021677213 активировал за неделю. Приехал к назначенному времени. Погода была отличная. При встрече с организаторами сразу же пошел поток угроз касательно того, что сколько стоит и на какую сумму можно быть оштрафованными т к техника новая, все квадрациклы не какой нибудь Китай, а настоящие американцы. Звучали суммы от 400 долл за фару до 10 000 долл за квадроцикл и это при том, что мы изначально предупредили, что будем максимально осторожными и скорее всего никаких проблем не будет. Однако ребята решили, что этого мало и дальше пошли угрозы и объяснения о том, что у них есть коллекторская фирма, которая в случае чего быстро и умело соберет всю необходимую сумму нанесенного ущерба. Дальше - веселее. Старт…поехали…первые 20-25 минут катания по ровной местности леса и луга прошли чудесно, освоились, решили ехать в карьер и здесь начинается самое инетесное…сразу же после заезда в карьер перегревается наш квадроцикл без особых нагрузок, при том, что карьер малый, обкатку хотели пройти…подождали коллегу организатора, который приехал чинить технику, но так и не смог починить. Пересели на квадроцикл организатора. Перегревшийся оставили для починки. Двинулись до большого карьера, не успели доехать - перегрелся наш второй квадроцикл, на том, котором ехал организатор - разворотило колесо, поехали на базу чинить оба. Ехали долго, т к один почти без переднего колеса, второй толком не тянет от перегрева. На ремонт, замену, доставку на базу неисправного оборудования было потрачено порядка 20-30 минут. По приезду пересели на третий квадрик, который просто не завелся)) После чего, нам сказали, что у нас еще есть 10 минут на катание, пересадив за 4 квадроцикл, однако движение не началось т к организатор решил перекурить…после перекура выехали в лес на 5 минут, что бы закончить формальность).Что понравилось:1. ПогодаЧто не понравилось:1. По факту оплатили 1 час катания, катались от силы 25-30 минут на исправленной технике. Катание на не исправленной технике не считаю качественным сервисмо поэтому зачесть эту услугу не могу. 2. Маркетинг касательно качества американской техники был немного преувеличен.По факту из 6 едениц рабочей техники 4 вышли из строя. 3. Документы забыли отдать, необходимо было напоминать. 4. Т к настроение было хорошее и данное мероприятие считаю развлечением - ругаться, выяснять отношения и объяснять как и что должно быть, совершенно не хотелось. 5. Организаторы видимо решили, что качество оказанной услуги достаточно высокое и во время того, как покидали территорию - нам предложили обращаться к ним еще и рассказали о том, что возможно даже будет скидка на последующий визит.6. К ребятам из организации Эмоззи претензий не было до того момента, пока они просто не удалили отрицательный отзыв со своего сайта, вместо решения вопроса о халатном отношении исполнителей к клиенту.

Отвратительно отношение!!! Не оказание услуг!!!

Отвратительное обслуживание и отношение компании Emozzy, купили сертификат на 400грн. И хотели им воспользоваться. Но не тут то было!!!!! Мы забронировали время и услугу, я отпросилась с работы в надежде прекрасно провести день вместе с моей семьей. Когда мы приехали на место что б воспозоваться услугой, там никого не было!!!! Было просто закрыты и нас никто не ждал!!!! Мы заказали услугу катание на роликах МАКСИМУМ и приехали в центр AZPIRIN (в парке Глобы),но там было закрыто!!!!!!! Такого отвратительного отношения Я ещё не видела и мы ещё за это заплатили 400грн. Все закончилось тем что мы простояли возле закрытой двери 40 минут и так никто и не пришёл!!!!!! Вместо прекрасного дня у нас осталось куча разочарований и слезы ребёнка, и испорченное настроение!!!! Поэтому я никому не рекомендую покупать сертификаты EMOZZI потому что это развод!!!! Они только сдирают деньги и никаких услуг не предоставляют!!!!! Никогда никому не порекомендую эти УЖАСНЫЕ УСЛУГИ!!!!!

Полёт на монорельсе и лучшие выходные!

Здравствуйте! Хочу поблагодарить команду EMOZZI и инструкторов “Активної Країни” за классные впечатления и море адреналина на фоне прекрасной природы Голосеевского Парка! Мы с подругами очень рады, что попали к вам - и обязательно придём ещё!!! Полёт на монорельсе и верёвочные маршруты - это классный шанс оставить бытовуху за дверью и почувствовать себя СУПЕРживыми, бесстрашными и всемогущими! :)

За крутєзними емоціями - в EMOZZI!!!)

Сьогодні була на майстер-класі на мотоциклі - враження супер-мега-позитивні!!! Я вперше управляла мотоциклом, та інструктор все пояснив доступно, спокійно, нічого зайвого) За 30хв я не тільки навчилась азам управління, а й проїхалась декілька кіл)) Наступного разу треба брати 2 години ;))Дякую EMOZZI :* Вже який раз переконуюсь - хочеш вражень - обери сертифікат в цій крутій компанії, і не прогадаєш)

Зип Лайн в Голосеевском парке

Благодарю компанию Эмоции за отлично организованный отдых и яркие эмоции. Были с подругой на тролее зиплайн, мне оченььь понравилось, а она самая большая в Украине! Хочу еще на монорельсе покататься, обязательно попрошу Эмоции забронировать мне время.

Спортивная стрельба, Сапсан (Бровары)

Молодая компания специалистов, быстро и удобно получил, то что мне было необходимо. Чудесно провел время. Отдельное спасибо менеджеру Ирине.

Очень хороший сервис

Посетила гончарное мастерство. Такой внимательный мастер и у меня получилось мое изделие. При записи быстро записали на желаемую дату. Все подтверждение пришло в смс. Спасибо команде Эмоций!

Всё было на высоте!

Всё очень понравилось! Спасибо коллективу EMOZZI за хорошие впечатления.

Центральный офис Emozzi

Очень хорошие менеджеры, которые знают свое дело. Очень срочно нужен был подарок, и очень боялась что не смогу сделать заказ и в тот же день получить его. Но мне подсказали что я могу забрать на любой ближайшей для себя точке самовывоза. Очень уютная атмосфера в офисе.

Наборы эмоций на высшем уровне!

Покупала подарок дочери на день рожденья. Долго ломала голову насчет определенной услуги, и меня очень выручил готовый набор, так как там предоставлен большой перечень услуг. И огромный плюс в том, что есть возможность выбрать то, что тебе по душе!))) Менеджеры супер - все рассказали и подсказали что к чему!)

все супер

все очень хорошо) милый персонал, все на высшем уровне) все классно и организовано!

отличное качество обслуживания

Быстрое и качественное обслуживание .Менеджеры молодцы, делала заказ на 50 наборов ,все сложили и упаковали оперативно .

Лучший подарок!

Я купила и подарила маме СПА Королевская роскошь, это был прекрассный подарок, маме очень понравилось, по цене/качеству - это соответствует действительности! Доставка сертификата была бесплатной, записали на нужное время, опись на сайте отвечала действительности. Спасибо Эмоциям :)

Квест-комната Гробница Фараона

Подарили сертификат в квест-комнату, была первый раз) В восторге!) Спасибо девочкам в EMOZZI - подсказали что лучше, очень мило объяснили, растолковали, по адресам сориентировали) Очень увлекательно, буду дарить друзьям на праздники)))

отличная идея для подарка

Нам с мужем подарили подарок на годовщину свадьбы ужин в кафе Картата Потата . Очень необычный подарок и хотели как можно быстрее воспользоватся сертификатом не смотря на срок годности пол года , прочли всю информацию на сертификате , обратились к менеджерам и нас детально проконсультировали . Менеджеры молодцы, записали нас на удобное нам время . К кафе очень уютно ,красиво и вкусно .Этот день еще будем помнить долго. Спасибо Emozzi за чудесный досуг . Обязательно куплю у Вас подарки друзья на новый год.

comments powered by Disqus