Цирк Олимп отзывы клиентов

Оценка:

Цирк Олимп Чтобы добавить описание, напишите нам на обратную связь Афиша

Чудова вистава

Відвідали з сестричкою цирк Олімп, їй дуже сподобався клоун, а мені сподобалась програма насичена акробатичними трюками та канатоходець.А ще цирк Олімп довели що вистава може бути цікавою і без насильства над тваринами

Цирк

Не ходите в цирк. Разве вы не знаете, как издеваются над животными для вашего веселея. Посмотрите За кулисами цирка. Расследование.

Ужгород

На кого розраховані костюми дівчат з голим задом?зачем?за 100грн.Ви готові показати жопу?маразм повний і ганьба.Відповідати дітям на заптання чому вона гола?ідіть в стримптиз бар.Номера третій раз однакові ,можна вивчити щось інше.

чертково

огромное спасибо артистам,очень клево! супер актеры,звери профессионально от дрессированы.Такие классные номера! особенно КОГДА ПЕРЕЕЗЖАЛИ ЧЕЛОВЕКА МАШИНОЙ-ЭТО ВООБЩЕ ….ЭМОЦИИ ЗАШКАЛИВАЛИ! сУПЕР! СУПЕР! СУПЕР!МИНУСОВ НЕТ!

Спасибо!

Восторг и восхищение!артисты молодые молодцы,но те кому за 40 -вообще класс!

Молодцы

Посетили представление с ребёнком 4г.,ему всёёё понравилось!Спасибо,что без несчастных животных

Очень понравилось

Вчера были на представлении. Мы в восторге. Так и хочется спросить артистов: Как вы это делаете? Особенно восхищены мотоциклистами. МОЛОДЦЫ!

Всё классно))

В цирке всё очень понравилось)Програма интересна как для взрослых так и для детей…не хватает воздушных номеров и побольше красивых девушек

Лучший цирк который мы видели

Лучший цирк который приезжал к нам в Терновку. Артисты умнички, было впечатляюще. Не смотря на то что цирк без животных, дети сидели с открытыми ртами.Ни капли не пожалели что побывали в этом цирке

Очень понравилось выступление

Очень понравилось выступление всей труппы,а особенно выступление байкеров,иллюзиониста и клоуна.Дети в восторге!Приезжайте в Херсон!

Отличное выступления,всем всё понравилось,дети остались очень довольны

Всё было очень хорошо и впечатлительно детям очень понравилось и клоун и очень смешной спасибо за прекрасное проведения времени!

Желает лучшего

Были на премьере цирка !Зал был полный!Пошли с детьми 6 и 11 лет,детям понравилось со всего велосипедист,мотоциклисты и номер с кубом ,больше не чё не впечатлило!!!хотелось животных хоть каких то ,но увы !!!программа коротковата!!!!

Очень понравилось

Акробаты на турниках красавчики, сын сказал тоже хочу так. Мотоциклисты крутые ребята, а сколько радости у ребенка что руку пожали. Хотелось бы больше девушек акробаток еще посмотреть, а то одни парни выступают в основном. Клоунов не люблю, но детям было весело. В целом не плохой цирк, можно приятно провести время с семьей.

Молодці, гарна вистава

Пощастило виграти в розіграші квиточки в цирк.На касі ми обрали день в який хочемо піти на виставу.Обрали ми прем’єрну виставу, бо в інший день не можемо піти. Людей було дуже багато, початок затримали на 5 хвилин. Виставу розпочинає колоритний ведучий з Камеруна і великий американський орел. Хлопці акробати дуже вразили, сподобався хлопець який крутив куб, ну а за мотоциклістів взагалі мовчу. Тварини не виступали, вперше ми відвідали цирк без тварин. І якщо чесно то мені навіть більше сподобався такий формат цирку, діти звичайно трішки засмучені були. Але до моменту поки не з’явився велетень носоріг. Коли артисти вийшли в кінці попрощатися з глядачами, зал кричав - Молодці.

Хороший цирк

В общем цирк ОЧЕНЬ приличный!!! Мы с ребенком получили только приятные впечатления! В Белую Церковь такие цирки редко заезжают.

Впечатляет!!!

Были сегодня в этом цирке, вобщем впечатления хорошие, представление одно из лучших что я за последнее время видел, мотоциклисты крутые у нас такого точно небыло. Не понравилось только что перерыв затянули, говорили 15 минут, а вышло минут 25 до 30.

Хорошая команда

Вчера были в Чернигове. Дети довольны . Отличная команда ! Спасибо за хорошие настроение :)

отримали масу задоволення

Було дуже класно та весело, дітки були дуже задовалені.Дякую за чудовий виступ а особливо хлопцям на мотоциклах.

все отлично

Комментаторы вы бы хоть сначала сходили в этот цирк, а потом уже обливали грязью. Следите за порядком в своем цирке! Клоунов не два! и никто не говорит что носорог живой, тем более в Украине запретили использование диких животных в цирке, вам комментаторы это знать как никому, ведь вы работники цирка !Удачи и процветания вам, а за нас не переживайте , у нас все хорошо!

Убогий та нудний

Дуже убогий цирк з антрактом в 40 хв та двома діями по 30хв. Перше враження було гнітюче - заходиш всередину, а там темно як у печері. Підсвітлювали тільки столи з китайськими іграшками.Лавки дуже вузькі - 15см, сидіти дуже неприємно. Пилюка всередині була страшна особливо після антракту. Основні виступи базувалися на гімнастах та клоуні, який веселив хіба що найменших дітей. Дитині 10 років було сумно. Виступав тільки один звір і то ГУМОВИЙ.Для такого цирку ціна дуже завищена - 200-300 грн на 1-4 ряд. На 5-6 ряд квитків не продавали, але в реальності місця були вільні

Среднестатистическое мероприятие

Сходили в цирк и никаких впечатлений. Дети хотят красок, а тут было серо и скучно, да к тому же порядок навести под куполом не помешает.

Хочется больше масштаба

Была в цирке Олимп. но, как говорится не торкнуло ;) Хотелось больше зрелищности и масштаба. Хотя в целом для культурной программы на выходные сойдет.

Не знаю,честно НЕ ОЧЕНЬ

Всем привет. Смотрите, были мы на этом представлении, спектакль не сказала бы что и хорошо,по артистам кто в лес кто по дрова не понятно.Клоуны извените за выражение,но ощущение что взяли ребят с улицы и попросили их поприкалываться,а трезвые они ли были или под чем то не понятно.(Отработали мотоциклисты,неплохо,но после и во время воняло так угарным газо что ужас просто,вытяжки нету,я ребенка увела сразу из помещения.((Потом во время антракта одна анти санитария,все так сделано не акуратно, непонятный поп-корн и вата,все торговые ряды грязные,пыль столбом,зачем такое отношение к людям? Люди не слепые,они все видят!! Мне кажется что директор купается в бабле и ему на все это насрать или он просто такой и есть и цирк просто не доедает! Нужно к ним Ревизора заслать!!И вообще мне кажется что нормальный цирк видно из далека,мы ходим в цирк и есть нормальные цирки у нас в Украине,не будем указывать какие,но они есть и мы будем ходить только на них)

Ребята - молодцы!!!

Шла на программу ради ребенка и с твердой уверенностью, что зря потрачу час времени. Но выступление этой слаженной, дружной, красивой команды просто потрясло!!! Получила удовольствие, повеселилась, вспомнила что значит быть ребенком!!!))) Спасибо!!! Молодцы!!! Ждем с новой программой снова в Мариуполе!!!

Впечатляющая программа

Увидев афиши цирка Олимп в нашем городе решили сходить с ребенком, до этого еще не были в цирке.В рекламе было указано что выступать кроме артистов будут 20 животных, но при покупке билетов кассир сказал что местные власти запретили цирки с животными в нашем городе, и поэтому представления будут давать без животных. Подобную информацию я читала в интернете. Ну все-таки решили рискнуть , уж очень хотелось посмотреть на каскадеров. Я в шоке, малый просидел все представлениеспокойно и с открытым ртом, хотя он очень активный ребенок. Артисты умнички, очень понравилось. Сама давно не была в цирке, и ни капли не пожалела что сходили.

Цирк супер!!!

Сейчас цирк у нас в Кременчуге и нам очень понравилось!Цены на билеты вполне адекватны,шоу началось вовремя.Программа разнообразная,особенно впечатли мотоциклисты в шаре. Дочьке очень понравились пони и мишка, животные ухожены и красивые.В конце зрители кричали Молодцы

отличный цирк

Ходим на каждый цирк который приезжает в наш город, поэтому есть с чем сравнивать.Уровень программы выше чем в большинстве цирков,по животным не скажешь что они голодные или истощенные, довольно таки нормального вида.Цены на билеты приемлимы ,у нас был флаер, который дал скидку, за два места + ребенок на руках мы заплатили 200 гривен за первый ряд.Программа смотрится на одном дыхании.Единственное не хватает игры клоунов с детьми.Костюмы у артистов вполне приличные.В антракте можно сфотографироваться с ламой ,маламутом и енотом, а в конце программы с каскадерами с Бразилии.А также купить игрушки и попкорн. Правда антракт длится дольше чем обьявляют, мы ждали пока все дети покатаются на пони. В целом нам понравилось, хотя и были маленькие недостатки.

Интересная программа

Побывали вчера на представлении цирка Олимп в Броварах. Программа разнообразная и интересная.Порадовало что не выступали животные из-за карантина в Броварах, так я противник цирков с животными, и очень жаль что это только в нашем городе.Дети правда немного расстроились . Представление длилось 2 часа, это конечно хорошо,есть что посмотреть, но было очень душно. Хотелось чтоб были системы кондиционирования в подобных цирках.

мега впечатления, супер

Ходили в цирк Олимп в Житомире. Программа длилась 2 с лишним часа. Были интересные номера,которые не видели в других цирках. Больше всего понравились каскадеры на мотоциклах с Бразилии, акробаты на роликах и эквилибрист на стульях. Детям конечно же животные, особенно здоровенный мишка который целовался с дресировщиком. Программа довольно таки разнообразная, интересно и родителям и детям. Из минусов- было душновато и затянули антракт

Не рекомендую!!!!

Ні в якому разі не рекомендую! Шарашкіна контора !Трьома словами: Бардак( починаючи від приміщення до одягу циркачів) Програма ( її нема)Тварини( за зовнішній вигляд,умови утримання, занедбаність і залаканість треба відкривати кримінальне провадження )І Ціни - ми заплатили за цей сарай 500 грн !

comments powered by Disqus