Центр суррогатного материнства Артемида отзывы клиентов

Оценка:

Центр суррогатного материнства Артемида Чтобы добавить описание, напишите нам на обратную связь Бесплодие

Хороша клініка

Хороша клініка,хороші працівники)))Задоволена майже всім.Велике вам дякую за батьків яких ви мені знайшли-це люди з великої букви!!!!По сьогоднішній день спілкуємось)))А маленька доця-це просто чудо

Двоякое впечатление от центра

Отношение персонала желает лутшего. Хотела проходить програму суррогатного материнства в данной клинике, но реально отвернуло. Хамство персонала просто выходит за всё рамки. Советую не обращаться в это заведение, зря потратите врёмя!

была сур мамой и не понравилось

а мне вот вообще не понравилось в программе сур материнства в Артемиде. Такое ощущение что ты что-то должен! Ну такое можно сказать отношение на отвали! Может кто-то из девчек и доволен но мне категорически не понравилось!

була сурмамою

В першу чергу дякую медкоординатору Юлі за постійну підтримку, про те що завжди цікавилася моїм станом.Батьки дуже приємні люди. Ми часто спілкувалися онлайн, вітали один одного зі святами. Після народження їхнього синочка навіть організували сімейну зустріч, вони з малюком та я зі своїми діточками і чоловіком.З самого початку я знала, что дитина яку виношую не моя, тому мені не важко було передати його справжнім батькам. А коли на протязі програми спілкуєшься з парою, дізнаешься що вони за люди, перестаешь хвилюватися за дитину. Знаєшь, що вона у люблячих руках.З приводу винагороди. Так, там багато пунктів, є й про штрафи, але якщо ти адекватно відносишся до вагітності, то тебе не штрафують. При своїй вагітності ви же не будете смалити як димохід, або пиячити як пьяниця?! Виплатами я задоволена, затримок ніразу не траплялось.Якщо хтось бажає стати сурмамою, мати гарне відношення персоналу та батьків - оберайте саме цей центр.

Как с вами связаться?

хочу стать СМ. Вот моя почта: oh.i.tanya98@gmail.com

Не стоит попадать в Артемиду

Це нецентр а жах якийсь! Таке враження що там працюють не лікарі а якісь некомпетентні першокурсники! Таке враження що ця клініка працює тільки на поток кліентів ! Такого ставлення до себе я навіть не мала у своїй поліклініці району! Може це таке ставлення до сур мам! Сподіваюся що до кліентів якось по іншому відносяться! Контракт сур мами має досить багато води та підводних каменів! Я перечитувала мабуть разів 10 і меня здавалося що все нормально! Але потім так виявилося що я порушила ряд правил! Честно то без освіти юриста там взагалі нічого не зрозуміло! Після процедури так було погано що я думала що помру! А саме цікаво що всім там на це начхати! Мала народити двійню але одна дитинка померла під час пологів! А про гроші я зовсім молчу! З мене зняли лостатньо коштів ніби я винувата що друга дитина не вижила! Ну це зовсім капець! Такого я не очікувала!

Хочу узнать

Здравствуйтe.Сколько врeмeни сурмамe подбирают биологичeских родитeлeй?Нe будeт долгих ожиданий?

Наталья

Добрый день. Скажите плжалуйста, до скольких месяцам беременности, можно проживать у себя дома?

Незнаю где спросить!

Я хотела стать см, но у меня обнаружили маленький узелок в матке, скажите я несмогу участвовать в программе или можно чтото сделать?

резус фактор

Возможно ли стать сурогатной мамой с отрицательным розусом?

Сама найкраща клініка))

Добрий день))Хочу поділитись відгуком про цю хорошу клініку)Пішла на це заради свого сина, оскільки являюсь мамою-одиначкою.Дуже важко в теперішній час ростити дітей, тому і наважилась на цю програму.Хочу відмітити роботу дуже хорошої людини, яка замінила мені і координатора і лікаря і водія і стала найкращим другом - Володимира Карабенкова)))Дякую тобі за те що так піклувався про нас, хоча це і не входило в твої обов’язки)))Дякую за те, що знайшла щє одну родину))Мабуть не кожен може похвастатись дружбою з іспанцями, а я можу, завдяки цій клініці)))Якщо будете обирати в яку клініку піти, не вагайтесь - обирайте цю))

Сурогатная мама

Подскажите как долго ищут пару? Сколько времени занимает осмотр и анализы?

Допомогла бесплідній парі

В 2016 році була сурмамой для пари йз Бразилії. Дізналася про центр із соцмереж. На тот момент мені потрібні були кошти, а така програма - це законно і добре діло.Мене дивує, коли бачу на форумах чи в соцмережах дівчат, яки пишуть як сурмама може вітдавати свою дитину?. Я впевнена, що вони навіть не читали як проходить така програма!Про центр в мене тільки гарна думка. Добрі умови житла, сучастна клініка, привітні і чемні робітники. Всі послуги и витрати за дорогу оплачувала Артемида.А винагорода допомогла мені краще подбати про мою сімью, купити хатинку.

Обман

Подскажите нет ли обмана в этой клинике хочю принять участие не обмануть ли меня?

Была сурмамочкой

Мне 25 лет, есть шестилетняя доченька. Была сурмамочкой для биородителей из Бразилии. Ожидания не было.Выплатами вознаграждения довольна, что обещали, то и получила. Персонал хорошо относится, а директор центра Сергей Иванкевич вообще веселий и простой человек До 32й недели беременности жила у себя, потом переехала на квартиру в Киеве, которую предоставил центр. Благодаря советам врача беременность была легкой.Горжусь тем, что смогла помочь паре, родив им сыночка Дарио))

Отзыв о программе СМ

В ноябре 17 года я родила девочку для итальянцев по программе суррогатного материнства. Ее назвали Валерией.Никогда не забуду того момента, когда им впервые дали подержать свою малышку. Столько счастья и радостных слёз…..О вознаграждении.После того, как анализы показали положительный результат, и я встретилась в Киеве с биородителями, мы заключили договор на программу. В нем отдельным листком прописано подробно о выплатах, которые мы согласовали с парой. Также условия и обязанности. Платили каждый месяц, плюс дополнительные суммы вознаграждения. Вознаграждением довольна. Теперь я могу сделать хороший ремонт в моем доме и обеспечить достойное обучение в специальной школе для своих деток.Об условиях.Жилье комфортное, все необходимое было. Клиника, в которой регулярно проверялась, частная, а значит с соответствующим отношением и современным оборудованием. У меня была координатором Катерина. Приятная девушка, всегда была рада помочь.Когда пройдет положенные 8 мес. после родов, думаю во второй раз испытать этот невероятный опыт

Отзыв

Была сурмамой. На это решение толкнули финансовые проблемы. Но я совершенно не жалею об участии в программе, потому что помогла паре в их проблеме.Первый визит в клинику прошел быстро, все обследования заняли около 30-50 минут. Дорогу туба и обратно оплатили. Так как у меня нашли небольшие проблемы, то пришлось две недели пролечится. После лечения уже нашли мне бесплодную пару. Подсадка эмбрионов быстрая и безболезненная процедура. После 14 дней тест на ХГЧ показал, что прижился один эмбрион.Беременность проходила нормально. Врач клиники Родинне Джерело давал полезные рекомендации чтоб не было трудно вынашивать и рожать. Становилась на женскую консультацию не в свою поликлинику, а на другой стороне города, чтоб лишних разговоров не возникало у знакомых.Как только наступила 32-я неделя, поселили в хорошую киевскую квартиру.Что до выплат - присылали ежемесячные без задержек, перечислили 300 евро на няню для моих детей пока была в Киеве, хотя за ними смотрела моя мама. Вообщем, все как было прописано в договоре, которое заключили с биородителями и центром, выполнялось. Все доплаты были выплачены.Отдельное спасибо хочется сказать моему координатору Оле, потому что я могла ей позвонить в любое время, и она всегда меня могла поддержать и проконсультировать.

Второй раз в программе

Первый раз была сурмамой в Артемиде в 2014 году. Родила паре с Германии здорового, красивого сыночка. Год перерыва и в конце 2015 г подсадили ребеночка уже испанской пары.Не знаю, что ожидала Инна полтора года , но за две программы, после всех обследований, уже для меня была найдена пара (где-то 2-3 недели). Да и когда посещала центр, сама видела нескольких бесплодных пар, которые только заключали договор и те, кто приехал на роды.

ждала 1,5 года и в конеце обманули

Очень долго ждала вступления в программу, все кормили котлетками что скоро найдутся био родители но они так и не находились. В конце концов нашлись спустя полтора года. В общем описывать весь тот ужас что прошла во время беременности не буду, пальцы сотрутся. Напишу одно еще (обещанной суммы денег не дали, нашли массу причин для этого)

Отзыв

Была сур мамой. Все хорошо было что в отношении что по выплатам. Рекомендую. Не пожалеете.

Отзыв об участии в программе донации яйцеклеток.

Принимала участие в программе донации яйцеклеток. Вся процедура прошла в точности как указанно на сайте центра. Все обследования прошли удачно, вес практически не набрала, а сама процедура забора проходила под наркозом.Если кто-то также думает об участии в подобных программах, то вот мой совет: ничего не бойтесь, такие программы это реальный шанс подарить счастье бездетной семье.

comments powered by Disqus