AUTO.RIA.com отзывы клиентов

Оценка:

AUTO.RIA.com AUTO.RIA.com - интернет ресурс, созданный для автолюбителей, AUTO.RIA.com помогает в продаже\покупке автомобиля, и комплектующих, мотоциклов, водного транспорта.AUTO.RIA.com - автомобильный базар онлайн, который позволяет зарегистрированным пользователям выставить на продажу автомобиль или… Продажа автомобилей

Параметры не соответствует указанному в объявлении.

Все автомобили которые я выбрал и поехал смотреть оказались битые, крашеные, пробег скручен, все эти параметры не соответствует указанному в объявлении.А Вы говорите что проверено!!!!Наказывать перекупщиков!!!Проверяйте выборочно и наказывайте!!!!

Сайт хороший,но много на нем несуществующих машин.

Нашел на сайте выгодное предложение по машине,позвонил,в ответ можем Вам привезти такую под заказ из Америки.В объявлении такое не указано.На обращение в AUTO.RIA.com получил стандартный ответ: Спасибо за обращение! Проверили информацию.Пока что оснований для удаления объявления нет.Если можете предоставить информацию, подтверждающую отсутствие авто в Украине (например, ссылку на фото данного авто на зарубежном сайте), пожалуйста, отправьте ее нам.Мы обязательно проверим данные повторно.Всего доброго!Получается мошенники и посредники защищены самим сайтом.Так как они платят им деньги за рекламу.И покупателю нужно доказывать что этого авто нет в Украине.Не проще ввести ссылку наличие авто в Украине или отсутствие его и при нарушении блокировать объявление ,а в случае злостного нарушения самого продавца.

Ужас а не обслуживание

Разместил обьявление. Все нормально было пол дня. В обьявлении указал что оформление любое, хоть по техпаспорту, хоть доверка, хоть переоформление. Никаких уведомлений.Захожу проверить просмотры а обьявление удалено. В описании к удалению указано что продавать машины от третих лиц запрещено по правилам сайта и машина может продаваться только ели можно переоформить. Продажа машин по техпаспорту запрещена! Написал в чат, сутки никакого ответа. Позвонил на что какая то девочка указывала мне на то что я не хозяин и продаю по техпаспорту. Что бы восстановить мое обьявление нужно отправить фотографии моего паспорта и техпаспорта машины что бы они могли убедиться что машина моя!Вы там дураки что ли? Указано оформаление любое и так значит что я хозяин и не продаю только по техпаспорту а продаю с любым видом оформления!

Г-но сервис

Товарищи, мне удобнее в пользовании как покупателю , а так же как и продавцу даже подобные сервисы зарубежного происхождения, заметьте без перевода, чем то лайно которым вы заведует….

Перевірка авто від auto.ria

Купував через сайт свою першу машину. Замовив повну перевірку авто перед купівлею. Перевірка проводилася сумською СТО Bosch Авто-сервіс. Під час перевірки не помітили три сколи на лобовому склі, але то дрібниці. Попередили, що гальмівні колодки зношені на 70%, і що на кілька тисяч їх ще вистачить. Але не попередили, що одна колодка зношена на 90%. Результат – пошкодження гальмівного диску. На щастя незначне. Також не помітили пошкождений сайлент-блок заднього амортизатора, недостатній рівень гальмівної і охолоджуючої рідин і розтягнутий ручнік. Попередили про зношений ремінь кондиціонера. Начебто дрібничка. Але забули попередити, що цей ремінь відповідає не тільки за кондиціонер. І якби в дорозі він порвався (а їхати до Києва), проблем було б чимало.Це мій перший автомобіль, тому побачити ці недоліки під час купівлі я не міг, просто не вистачало досвіду. Саме тому і замовляв повну перевірку. Але питання – навіщо платити за перевірку, після якої в перші ж дні виявляється купа непомічених недоліків?Мабуть, це питання скоріше до СТО. Але шановні AUTO.RIA – саме ви вибираєте з ким працювати.

Как оплатить объявление?

Добрый день…Извините пожалуйста, но почему не размещается моё объявление? На личном счету 100 гривен. Объявление стоит тоже 100 гривен. Нажимаю оплатить. Ваше объявление будет размещено после подтверждения оплаты И?…..Что я еще должна сделать, чтобы Вы сняли эти 100 гривен с личного счета и разместили моё объявление??? Каким образом нужно подтвердить эту самую оплату?

Помінялись

Давно не продавав авто на авторіа. вирішив кинути оголошення. а тут виявляється зміни за останні 2 роки що я не користувався цим сервісом- потреби не було. щодня за підйом оголошення плати круто, почали рубати бабло, де ті правила старі проплатив і маєш час. так щей машину не вивішаєш бо незрозуміло якими критеріями вони керуються в оцінці. продаю американця ставлю ціну щоб заробити 1000 дол а мені блокують бо моє авто має коштувати більше. ДЕБІЛІЗМ. і ще й з підозрою що я аферист. Ви друзі на землю опустіться бо таке враження що тільки авторіа існує в гуглі. Не знаю чи там щось зараз продається, дзвінки є якщо проплатив і авто вверху до 20 позиції а якщо після то забудьте! ціну ви не проставите нижчу їхніх дебільних мірок і хер хто дійде до 10 сторінки!

Тупит сайт авториа

Тупит ваш сайт,вибираю одне а вибирається друге,це не перший раз уже думав що телефоном щось не так але ні маю новий на інших сайтах нормально функціонує лише на авторіа тупит

Все остальные сайты работают четко-а ria.avto постоянно тупит?

Устраняйте неполадки быстрее!!!!!И так длиться какую неделю!!!!!Зачем такой сайт?????Или работники такие?????

Постоянно сайт тупит!!!!!

Очень часто виснет сайт-писал ге раз онлайн!Хоть бы раз ответили на жалобы-но нет-это же утруждаться нужно!Хотя мои сообщения просмотрены!!!!!

Что за ерунда с удалениями? уже задолбали.

Доброго времени суток. Уже в третий раз удаляют машину, типа цена выше средней…а Ваши модераторы не смотрят состояние машины и т.д…и тем более проверенный номер и зарегистрирована страница уже несколько лет. Какая кому разница какая цена??? ее хоть бы за такие деньги купил…я понимаю если бы была там тесла за 500 баксов. А это либо жигуль за 2800, средняя цена 3200 и уже всё…что за бред…мало того что ваш сайт тупорылый лагает как с..чка, так еще и обьявление нельзя кинуть…люди же бабки платят за какой х..й извините за слово чтобы кинуть машину на продажу? не верите что такая цена, так модераторы пусть едут, покупают и потом попробуют ее продать хотя бы на 100 баксов дороже, если у них цена средняя на штуку больше. Бывает людям нужно срочно продать, так нет, они этого не могут сделать, потому что придуркам показалось что цена слишком малая.

Доброго днья всем.

Я нигде не вкаком саите не встречал такого что гражданин другой страни не может зарегистрироватся. Толко что ето сказали мне. Есть европеиские саити и американские. Везде без проблем можеш но ето авто риа бардак полний.

РАЗВОДИЛЫ!!!

Решил купить автомобиль и нашел подходящий мне авто на Auto.ria, заказал услугу у них же на сайте ПРОВЕРИТЬ АВТОМОБИЛЬ, так как я живу в другом городе мне показалось это удобным.Позже менеджер этого сайта звонил продавцу авто и договаривался о встрече на СТО чтобы посмотреть машину,но в назначенный день и время на СТО приехал только продавец и больше никого да ещё и на СТО сказали,что не в курсе не за какую проверку.Говорят что никто не записывался и никто не платил за это хотя я оплатил услугу полностью.НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМ САЙТОМ.

убогий сайт крышующий левак

Нашёл машину на сайте, на фото есть гос.номер, сейчас базы открыты и можно проверить что за машина и где регистрировалась и когда, и также там есть вин номер, а также машина пробилась по-базе америки карфакс где пробег был 300 тыщ, на сайте же пробег был до 100, написал жалобу на удаление, в ответ пришло что им плевать на это.

Осторожно!

От моего имени, Безмен Павло Сергійович, пользуясь фотографиями моих документов и меня с документами, орудуют мошенники! На Авториа, OLX и др. сайтах выставляют обьявления о возможности пригона и растаможки авто, скидывают фотографии моих документов(которыми завладели путем обмана) и просят предоплату на разные карточки ощадбанка! От заказщика просят скинуть фото его документов, якобы для оформления на него автомобиля! После получения предоплат(их может быть несколько) связь сними прерывается! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ! НЕ СКИДЫВАЙТЕ ИМ ДЕНЬГИ И ФОТО ВАШИХ ДОКУМЕНТОВ! РЕАЛЬНЫЙ БЕЗМЕН П.С. НЕ ИМЕЕЕТ К ЭТОМУ НИКАКРОГО ОТНОШЕНИЯ!

Команда авторио добавьте в разделе расширенный поиск строчку . Автомобиль с АМЕРИКИ или ОФИЦИАЛЬНЫЙ.

При поиске автомобиля надо добавить раздел чтобы можно было забить авто все кроме пригнанных с АМЕРИКИ. Просто Америкосы захламили САЙТ. Люди от них блюют а на сайте одни Америкосы. Пожалуйста добавьте что поиск авто ВСЕ КРОМЕ ПРГНАНЫХ с АМЕРИКИ..Пожалуйста!!!!!!!!!!

Олігофренія модераторів сайту Auto Ria !!!

На стаціонарному посту ДПС в Житомирській області шляху Е40 зупиняє поліцейський і інкримінує порушення ПДР. Проходимо в приміщення посту. Там ще знаходяться двоє працівників поліції, щось мудрують навколо ПК. Говорять, що не мають можливості скласти протокол, так як не можуть зайти в програму і пропонують скласти протокол в письмовій формі за нібито куріння в громадському місці. Говорю: де ви бачите громадське місце в полі? У вас план складання протоколів? Так відповідають мені: у нас план! Надаю паспорт громадянина України. В мене запитують місце народження. Говорю: ви ж маєте мій паспорт, там вся інформація. Ці троє починають гортати, крутити, вертіти паспорт і …….. нічого не знаходять !?! Уявляєте? Виставляю на продаж авто на сайті Auto Ria. Роблю оплату 100 (СТО) !!! гривень (не занадто багато !?!). Приходе повідомлення від модератора, що: Транспортные средства, которые находятся не на территории Украины, могут размещать только Компании , зарегистрированные на AUTO.RIA. і відповідно моя об’ява видалена. Як ці олігофрени можуть оприділити де фізично знаходиться автомобіль? Яке має значення фон, на якому зроблено фото авто? Це моя приватна справа, на якому фоні я фотографую авто і виставляю на продаж!Не бачу різниці між першим та другим епізодом.

Зажравшийся сайт

Авто Риа вообще уже с дуба рухнули. Не знаю кем они там себя возомнили,наверное,Центром Сервиса МВД,как минимум. Разместил обычное объявление,не мажорное,машина старая копеечная,вопрос то на 3 копейки. Нет,модератор объявление уделил,при повторном размещении произошло то же самое. Требуют,мол,подайте им доверенность на машину,фото с открытыми номерами(а если я не хочу показывать номера????)…. Может,мне им еще справку из налоговой принести??? Блин,на сайте давал объявления и сотрудничал с ними лет 10-11. Теперь хватит. Пошли они лесом. Буду поднимать РСТ или ОЛХ,но их с такой политикой,пусть негры финансируют!

херню несёте

Ответ представителя AUTO.RIA.com четверг, 28 февраляНе можем с Вами согласиться, поскольку, согласно статистике, количество посещений, предложений о продажах, звонков покупателей и, собственно, продаж на AUTO.RIA только растет. Однако, будем признательны, если Вы подкрепите свое заявление конкретными фактами и цифрами. Я вам авто.риа, скажу вот что.Свами я лично, проработал больше года, и около пол года не работаю - и етим очень доволен, но суть не об етом.За всё время, что я проработал с сайтом РИА , розмещал очень много обявлений, результат по прасмотрам не больше 25 в месяц, продаж за весь период равен 0.И вы розказываете про статистику вашего сайта.

бесполезный сайт

Смотрел чтобы купить легковой прицеп, одни грузовые.На РСТ ито больше выбор.Гомно а не сайт.

разводняк а не сайт!

закинув оголошення, гроші зняло а фото не загружаються. Подзвонив до оператора, сказала почекайте 15 хв, через годину знов подзвонив - та ж відповідь. Через 3 години подзвонив - сказала , що не може сказати час , через скільки загрузяться фото. Через 10 годин нічого не змінилось. Шановне авто ріа - ідіть на х*й!

Отсутствие поддержки, менеджеры игнорируют

Пользуюсь Авториа довольно давно, раньше был полностью удовлетворен работой сайта.Но сегодняшняя ситуация оставила негативное впечатление о сайте, а точнее о работе менеджеров и службы поддержки клиентов.В процессе размещения обьявления возникла проблема с размещением фото, по техническим причинам сайта.Проблему никто даже не попытался решить, хотя я неоднократно обращался к менеджерам.В ответ на мой вопрос я слышал только отговорки, никто не поинтересовался даже номером обьявления, с которым возникли проблеми.В результате их рабочий день закончился, проблема осталась не решенной, а оператор горячей линии ничем помочь не может, нужно ждать понедельник, когда менеджеры выйдут на работуИ смысл мне было публиковать обьявление и поднимать его в топ, если люди не могут увидеть фото?ID авто 23810993

Шахрайство

На сайті наткнулися на шахрая. Продавав самосвал Man м. УЖГОРОД Богуцький Михайло тел. 097 932 16 93. Продає неіснуючі автомобілі, вимагає завдаток. Будьте обережні!!

Очень неплохо!

Довольна: удобный, раскрученый сайт благодаря чему машинку продали всего за пару часов, так же быстро нашли замену. Очень нравиться что на этом сайте, в отличии от того же Олх есть возможность публикации в объявлении большого кол-ва фотографий. Спасибо

Сайт барыг и аферистов

Нормальные покупатели давно не ходят на данный сайт,одни барыги рыскают - чтобы его купить за копейки

Худшие модераторы из тех что я видел

Раскрученный сайт, но начал работать нормально только с не давно времениМодератору вообще надо морду набить, тупее существа робота или человека я не знаюПубликует куча развода, а если на твоей машине ему что то не понравилось, то удаляет без права переразместить! Что за бред? вы так кого возомнили с себя? я уже молчу за цену публикации, самую дорогую в Украине. Колл центр мягко говоря не приветливыйТребуют не понятные бредовые условие публикацииТакими темпами все уйдут в olx, начало положеноудачи

Ужасный сайт

Создавал три раза объявление о продаже машины, все три раза удалили с формулировкой невозможно перерегистрировать автомобиль. Авториа возомнили себя гос сервисным центром? И сами решают что можно переоформить а что нельзя?Не заходите на сайт, пожалейте свое время и нервы

Недобросовестный продавец

Заказали на сайте у Огразанский Мирослав Александрович +38 (050) 736-21-00 +38 (063) 433-62-10 +38 (068) 067-02-10, трубку низкого давления , обратку ГУР для Renault Master 2,5 . Прислал трубку высокого давления. Сказал деньги возвращать не будет, меняйте на что-то, ваша вина, вы неправильно заказали. Пожаловались на Ria.Ждем ответа.https://www.ria.com/magazin-6111/ https://www.ria.com/zapchasti-b-u-shlang-gur-ot-reyky-do-bachka-renault-master-ii-2-8dti-1997-2003-47812472.html

нерокомендую

работал с етим сайтом, более года, он мне так вытрепал нервы, что и врагу непожелаеш, очень тупой сайт, только и хотят чтоб деньги содрать.

Поисе

Авто Риа. Самый тупой сайт которые можно отыскать в интернете. Во первых все забито рекламой дорогих авто.Во вторых пока не укажешь модель авто и.т.д. поиск не работает. Что бы посмотреть авто ценой к примеру до 500 , нужно все модели вводить по очереди.

comments powered by Disqus