Apple service king отзывы клиентов

Оценка:

Apple service king Чтобы добавить описание, напишите нам на обратную связь Сервисные центры

Нікому не раджу їх обирати

Замовив акумулятор через ОЛХ у цього горе-продавця - Муха Дениса Сергійовича. Обіцяв вислати на наступний день. В день відправки виявилось, що кур’єр захворів, і вишле ще через день і надішле номер накладної. Але й на наступний день відповіді ніякої не послідувало.Не раджу нікому користуватись його послугами. Займається шахрайством.

Шкода, що не прочитав відгуків перед ремонтом

Домовився про заміну самого сенсора на оригінальному дисплеї Мейзу у20. Сказали, що заміна скла при залишені оригінального дисплея буде 550грн, копія - дешевше. Відправив телефон, забрали на НП через 4 дні. Відремонтували і відправили назад.Прийшов з лопнутою задньою панеллю, яку я давав НОВОЮ! Ніхто не переклеював скла на оригінальному екрані, а тупо поміняли на дешевий Китай модуль в зборі, який світить як дешевий Китай! А оригінальний модуль забрали собі.Тепер ігнорять. Мудацька кантора з бидлом.

Редкостные отмороженные балаболы

Неответственные, не серьезные, болтабщие своим языком на право и на лево особи которые не умеют отвечать за слова, которые в душе ещё не далеко от малолетства, типичные балаболы. Если ты уважающий себя человек никогда не связывайся с этими индивидами

Целый час на морозе!

Нашёл объявление на olx. Договорился о покупке наушников. Встречу назначил на радиорынке (возле работы), но ни адреса, ни названия магазина не прозвучало. Приехал, звоню, а в ответ: «Я тут телефон ремонтирую. Через пять минут подойду!»В итоге: прождал этого … на морозе около часа, а тот и перезвонить не соизволил.

Украли

Прошу помощи,кто как может.Отправила новой почтой в этот сервис айфон 7и 1000 грн за ремонт.Прошло 1,5 недели,никто не отвечает на звонки– ни телефона ни денег.

Servis-king

Делал iPhone X менял экран Samsung s8 делал камеру всё сделали хорошо ждал конечно долго но за то качественно советую всем они лучшие А делал когда-то iphone 7 минял экран в центре города так там меня обманули поставили очень плохой

Мне понравилось

Пришла поменять стекло на айфоне 7,поменяли в течении часа.Очень приятные ребята)))А пишут негатив конкуренты,я не поверю что это честные отзывы.

не економте, тут ціна відповідає роботі

Я шокована,скількох людей вони вже обманули! Якщо тут 6 відгуків і всі негативні. Мені здається,що вони взагалі не спеціалісти своєї справи. Мені міняли дисплей в функціонуючому телефоні. В результаті- нижня половина телефона працює, верхня ні. Віддали телефон з резиночками,щоб приклеїлось швидше. Коли я зняла резинку, щоб переконатись,що верхня частина не із-зі неї не працює, СКЛО ТРІСНУЛО. Звичайно я повернулась негайно до SERVICE KING. Майстер, такий високий, повненький, відразу не розібравшись, що й до чого, звинуватив мене,що я обманщиця, побила,затисла скло і від того він не працює. Після цього звичайно на високих тонах, ще й ТИ - КУРІЦА, хамив. Смішно було,що він імітував, що викликає поліцію. Ніякі документи,свідоцтво,посвідчення, він не показав, ще й нахабно насміхався, що він мене до суду запросить, і я вимушена буду на суд багато тратити. Поліція на йього виклик так і не приїхала. Я викликала сама. В цей час приходили інші такі ж як я, жертви,що повелися на їх рекламу на https://www.olx.ua/obyavlenie/xiaomi-redmi-mi-3-3s-4-4a-4c-4x-5-6-pro-note-mix-zamena-stekla-remont-IDBLwsf.html, де ремонт коштує дешево. Місце розташування -як хороша наживка. Дехто почувши суперечку йшов геть, а багато погоджувались,бо ж дешевше.Поліція порекомендувала мені зробити запис у книзі скар, прийняла заяву. Квитанцію і не збиралась видавати ця ХАЛТУРА KING! В результаті- хамло- майстер, засуєтився, і почав іти на контакт- відмовсь від заяви верну гроші або доплати 150 грн я зроблю як треба, бо я через тебе багато клієнтів втрачаю. Я забрала гроші, він це зняв на відео.Враження було, що він це робить кожен день, отак розводить людей. Для мене урок, БРАТИ КВИТАНЦІЮ, і обходити отакі однодневні кіоски будь з чим, стороною. Навіть якщо і треба економити. Зіпсований настрій, зламаний телефон, втрачений час, спілкування з непотребом, якому все рівно повернеться в житті його ставлення до людей, його обман.P.s. Кому вони поремонтували так само якісно як мені телефон- пишіть заяву в поліцію!!!! Швидше візьмуть до уваги!

Ни в коем случае не обращайтесь к ним, экономия того не стоит!

Причины не обращаться в этот сервис по замене стекол следующие:1) Где бы Вы не видели их цены, они не соответствуют указанным. Я нашел их на OLX.UA, перезвонил на +380995347143, мне назвали какую-то цену, которую я не расслышал, переспросив и сказав, что в объявлении вижу 450 грн. за замену стекла, мне просто сказали До свидание и отключились. Я не стал перезванивать, нашел другое объявление с номером +380730437422 и с ценой 550 грн., перезвонил и мне назвали 650 грн. Решил, что все равно дешевле, чем по рынку и пришел в этот МАФ возле АТБ. Оказалось, что это одни и те же ребята и что назвали мне первый раз 500 грн., но менять будут только за 650 грн. Хотелось, конечно, послать и нужно было это сделать, так как это только начало истории… и поверьте, лучше поменять стекло за 800 грн. у кого угодно, но только не у них. Я их спросил, зачем они так обманывают людей, можно было бы написать реальные цены в объявлении, ведь все равно дешево, мне просто ответили: Все обманывают и мы обманываем…. 2. Нужного стекла у них может не оказаться, но узнаете Вы об этом, только после того, как они снимут старое стекло… они снимают стекло, потом идут на базар, покупают новое и меняют… но в мое случае стекло было с золотистой рамкой, а на рынке его не было, поэтому принесли с серой рамкой и предложили, либо ставить его, либо забирать телефон без стекла и мне идти искать нужное стекло…3. Работа проводиться некачественно и даже не быстро… мне меняли стекло 1,5 часа вместо указанных 40 минут… пока ждал, пришло еще 2 недовольных клиента с претензией к качеству сервиса… в итоге получил небрежно приклеенное стекло с очевидными следами клея из под самого стекла.4. Если Вы оставите им телефон и пароль к нему, то они могут позволить себе ознакомиться с данными в телефоне и даже переписать их себе… + еще и рассказывать об увиденном своим коллегам в присутствии клиентов… так я узнал, что один из клиентов оставив на ремонт Айфон 10, оказывается занимается продажей людей и работник сервиса под впечатлением от увиденной в вайбере переписке сделал себе на память копию одного из видео.Провожали меня со словами: Заходите поржать, приходите.Спасибо за урок за 150 грн… такой сервис и бесплатно не нужен.

Не рекомендую связываться.

Чинил у этого мастера Meizu M2 Note. Договаривались по телефону, что сенсор заменит за 350 грн, по приезду уже говорит про 450. И при этом ещё и хамил, когда я ему напомнил про уговор. За 450 я мог бы весь модуль купить. Ну да ладно, решил, пусть уже меняет, лишний раз разбирать смарт сам не буду, лень было возвращаться ни с чем (моя ошибка, так как после его слов, его нужно было послать нах*й). После замены сенсора обнаружил, что не работает сенсорная кнопка. Она подключается отдельно от сенсора, и как он её сломал - неизвестно. Либо поставил нерабочую, а мою забрал себе, хз. Когда начал возмущаться - начал вешать лапшу на уши о том, что они сами по себе часто ломаются и говорить про то, что у него нет запасной кнопки. К сожалению, не читал отзывы про него. Постараюсь в будущем больше не допускать таких ошибок.

Не рекомендую!

Объявления на OLX https://phonerepair1.olx.ua/. Находится данный сервис возле Караваевых дач слева от магазина АТБ в МАФе (Вадима Гетьмана 48а, 21959, Киев). Номера телефонов на момент публикации: +380995347143, +380680769590.Хотел поменять Touchscreen в телефоне, сказали что на рынке все продаются бракованные, предложили поменять дисплейный модуль целиком. Цену назвали 650 грн., что дороже чем в объявлении. Приехал, оказалось что это мини ларек в котором аж три рабочих места по 1,5 м², за всеми запчастями они бегут и ищут их по радио-рынку по факту приезда клиента (своих запчастей нет). Минут 15 бегал по рынку, вернулся сказал что нормальных модулей нет, все бракованные, может появятся через несколько дней. Звоню через несколько дней (говорю что я уже приезжал один раз, не было модулей), получаю ответ что появились, но сумму называет уже на 100 грн. дороже, я сказал ОК подумаю. Звоню еще через несколько дней (с другого номера), уже называет сумму 550 грн. Во всех случаях утверждал что модуль оригинальный. Меня это насторожило, задал простой уточняющий вопрос, о количестве поддерживаемых касаний и производителе модуля, так как знаю кто производит оригинальные модули для моего телефона. Он просто бросил трубку. Я подумал оборвалась связь, перезваниваю, задаю тот же вопрос, получаю ответ: Все, я тебе нечего менять не буду. Знаешь почему? Потому что меня такие додики с вопросами уже заёбали если честно, все давай пока.Выводы делайте сами…

Три дні не забирав телефон з Нової Пошти!

За домовденністю відправив телефон Новою Поштою. В перший день прибуття телефон не забрали сказали завтра заберем, відремонтуєм, повернемо вам відремонтований. Телефон пролежав на скаді Нової пошти три дні, на дзвінки, повідомлення в чаті Вайберу даний індивід перестав відповідати. Після чого, прийшлось повертати відправку назад.

##Отзыв втулили дісплей переклеяний не якісно. коли повертати - годували завтраками, аж поки не вилили відро матюжного поносу. однозначно проходим мимо!

Не рекомендую

Находится данный сервис возле караваевых дач слева от магазина АТБ в МАФе. Обратился к ним по замене стекла на iPhone 6. Быстро заменили, проверял с наклеенной пленкой. Дома обнаружил небольшую трещину, перезвонил в сервис, объяснил ситуацию, что под пленкой было незаметно. Сразу же со мной начали грубо разговаривать, а на замечание прекратить грубить послали на три буквы, буквально, не шучу. Их номер телефона +380995347143 и 093-131-9520. Экономия средств не стоит такого отношения и риска.

comments powered by Disqus