АМ Лингвиста (AM Lingwista) отзывы клиентов

Оценка:

АМ Лингвиста (AM Lingwista) Чтобы добавить описание, напишите нам на обратную связь Работа за границей

Шахраї!!! Жахлива компанія

Робили з чоловіком у них пакет документів у Чехію,  на завод кондиціонерів у м. Брно( пообіцяли зп 100 корун год. житло безкоштовне, 6 робочих днів на тиждень по 12 год), заплатили 500€ за ваканцію. Документи чекали 3 місяці. Коли до них телефонували, то менеджери не брали трубки. Коли прийшли документи там не було страхівки, хоча нас запевняли що вона буде. Запрошення ми отримали з 15. 05. А поїхали подаватися 21.05. Тобто нам передали запрошення із запізненням. Виїзд має бути 01.06 .30.05 ми дізнаємося, що їдемо не в Брно а у зовсім інше місто на порцеляну. Чому нас ніхто не попередив?  Вияснювати ситуацію ніхто не  спішить. Про умови і оплату праці нам не повідомляли. Плюс до того їхати треба було тільки їхнім перевізником а не автобусом. Договір складали із Віктором, куратором в Україні була Наталія. Коли ми Приїхали в Чехію ( в маленьке село Неманіце), нам повідомили, що робота тільки 5 днів, і житло коштує 4000. І знову ж таки з нами ніхто не виходив на зв’язок!!!! Компанія просто здерла гроші і забула про нас.

Благодарность компании!

Лингвиста это профессионалы. хватит обливать ее грязью. у меня много знакомых ездят на зароботки именно через эту фирму. они мне ее и посоветовали. подобрали подходящую вакансию. потому что у меня некоторые проблемы со здоровьем и вся работа мне не подходит. работал в макдональдсе. условия работы и проживания устраивают. буду обращаться туда еще.

Какая Германия, какая Польша и Чехия.

Куча менеджеров, два слова до кучи связать не могут.Бред кантора.Короче бардак.Не могу рекомендовать.

Чудова компанія!

Доброго дня! Мій перший досвід роботи за кордоном з’явився завдяки компанії Лінгвіста. Менеджери професійно консультують із усіх питань. Мені дібрали хорошу вакансію в Польщі відповідно до моїх побажань. Умови роботи влаштовують, зарплата висока. Дякую компанії Лінгвіста за можливість офіційного працевлаштування й хорошого заробітку.

Поллный обман! Не стоит обращаться в эту шарашкину контору!

Ужасная фирма, ничего не знают, многое обещают. Никому не советую ехать через эту фирму! Документов на руках до сих пор в Польшу нет и уже не будет, менеджеры сами не знают, что они делают и какие их обязанности, на тел. звонки не отвечают

Робота в Германії

Зараз працюю в Германії опікункою, в мене старша жіночка. Деменсія і зламане бедро , але їздить на калясці. Я її тільки трохи допомагаю. Родина добра. Дві дочки і зяті. Милі, приємні люди. Я задоволена курсами німецької мови. Діана і її команда супер.

Отлично!!!

Лично меня уже долго по времени интересовала работа в Польше и в конечном же итоге только здесь я смог найти себе самый подходящий вариант по оплате, а также и по самим условиям труда. Теперь вот и хочется сказать своё спасибо. Лично мне понравилось то, что здесь все в полном порядке в плане выбора и выбирать есть из чего. К тому же и сориентироваться мне оказалось очень даже просто и все получилось быстро.

Работа заграницей

Обратился в надежную компанию, искал работу за границей, в частности вакансию строителя. Выбор очень разнообразный, заработная плата отличная. Найти подходящую работу несложно, постоянно обновляется ассортимент. Устроился, теперь работаю. Превосходные условия, платят вовремя, не задерживают, коллектив дружный, множество соотечественников. Очень доволен, что обратился. Кому понадобится работа, заходите, практически любой подберет.

Отличная работа

У нас очень популярна работа в Европе, многие уже уехали и зарабатывают стабильно. Чтобы трудоустроиться обращались сюда, найти практически любую работу не составит труда. Постоянно появляются новая. Практически любому подбирается соответствующая работа. Существуют и сезонные работы, летом уезжают туда, заработав приезжают. Заходите и выбирайте работу, практически каждый найдет, для мужчин и женщин: сварщик, строитель, электрик, повар и другие востребованные профессии.

чехія мій досвід

В мене теж були проблеми з чехією. Заплатив 150 євро за вакансію і 3,5 місяці чекав документи. Думав вернуть гроші і вже їхать на польщу аби хочь кудись. Але мені самі передзвонювали й говорили коли були якісь затримки чи проблеми і я вирішив чекати. Всеодно в будьякому випадку гроші забрав би а на роботу хотілось. Зараз вже в брно на праці (автозавод), не скажу шо все класно але робить можна.

Плохой опыт

Доброго дня! Люди, будь ласка, не здумайте їхати разом з такою фірмою. Тому що я вже 5 місяць чекаю документи з Чехії і ніхто мені так їх і не відправив. На телефонні дзвінки вони не відповідають. Заплатив за програму 200 євро. Сподіваюся, що вони мій відгук не видалять. Тому що я вже багато разів писав відгук, але буквально на наступний день його видаляють.

АМ Лингвиста о компании

Хочу написать о том, что почти все положительные отзывы компания пишет о себе самостоятельно. Им когда не позвонишь, они не отвечают, постоянно линии заняты. Я через эту компанию должен был ехать в Польшу, я так и не поехал, заплатил 200 евро, документы должны были придти через 1,5-2 мес после оплаты, но я прождал 4 месяца, на звонки не отвечают попросту. Вот такая вот хорошая компания, деньги вернуть не могу и поехать на заработки тоже. Спасибо!

В Чехии устроился на работу каменщиком

В Чехии устроился на работу каменщиком. Искал именно вакансию через АМ Лингвиста, потому что уже был горький опыт самостоятельного трудоустройства на работу в Европе. Хорошо, что хоть сразу попал на нормальную вакансию, а то особо долго выбирать и перебирать не было времени, нужны были деньги срочно :) В общем, когда туда приехал, сразу там меня в хостел с тремя такими же работягами определили, плата стандартная. Работа норм, условия такие, как и везде - 12ти часовка. Главной - зп стабильная.

Євронет у варшаві

Вже працюю на Євронеті у Варшаві. 12 злотих в час, робота не важка. Поселили на дачу дали авто щоб до роботи добиратись то їздимо по черзі бо всі водії. Дякую що не забули за мене й надали роботу!

Норм кантора

Работал с другом на производстве бамперов. проработали 4,5 месяцов, жили вместе с другими парнями. Компания норм, не могу ровнять потому что ездил впервые за границу

раджу всім компанію!

Їду на збір клубніки, за тиждень вже виїзд. Фірма швидко знайшла мені підходящу вакансію бо я якраз і хотіла їхати на сезону роботу на час відпусткі. Зробили документи швидко і задоволена і всім раджу компанію!

Отличный сервис

Отличный сервис, что тут говорить. Смог найти себе нормальную работу кровельщика в Польше и устроиться без особых проблем. Был еще вариант с каменщиком, но на кровельщика была компания солидней, да и зп выходила больше. Платят, как и заявлено было в вакансии, + возможность роста вплоть до максимальной суммы. Работаю легально, полное трудоустройство с оформлением, в общем, условия нормальные, не жалуюсь.

вакансия харошая но далеко жилье

Нравится вакансия на которую поехала работать. Только жилье дорогое для меня 400 злотых в месяц!! и пешком нада ходить на работу. а так все устраивает! платят вовремя

Спасибо! Понравился сервис!

Мне понравилось сотрудничество с фирмой! Девочки такие умнички! Мы с мужем живем в Ровно, приходили на офис и там все оформляли на месте, общались, смотрели. Фирма действительно хорошая и есть документы у них. Выбрали вакансию на автозавод, делаем визы и тогда уже в Польшу! Довольна качеством! Спасибо!

Буду ехать осенью.

Сегодня разговаривала с менеджером Анастасией, по работе сиделка в Германии с проживанием и питанием. Получила ответы на все мои вопросы. У меня есть опыт, язык нужно учить, но на месте, это лучше. Раньше ездила от др.агенства,тоже нормально. Но хочу поехать от Лингвиста. Единственное думаю, что зарплата чуть выше, чем в реальности. Но, я могу ошибаться. Поедем, посмотрим, тогда на сайте всем отпишусь. А пока, тем, что услышала довольна

Допомогли у важкій ситуацій

Дякую компанії за допомогу у важкій ситуації! Нас з сестрою кинули в Познані, не зустріли і трубкі не брали коли ми звонили! Лінгвіста дуже швидко знайшла поблизу Познаня роботу і вже за 3 дні ми поселились і через пару днів вийшли на роботу. Дякуємо за спасіння і оперативність!

работаю швеей в Польше

Я швея с большим опытом работы (больше 20 лет), все время работала только в Украине на разных швейных фабриках, ателье. Хотела попробывать поработать в Польше так как слышала много хороших отзывов и что швеям хорошо платять за границей. Лингвисту нашла где то в интернете, даже уже не спомню точно. Позвонила и мне сразу предложили два варианта на швею - в Познане и около Кракова. Я выбрала второй вариант. Из изготовлением документом все супер, только долго ждала вакансию потому что какие то задержки в самой Польше (почти две недели ждала). Но не зря ожидала, я поехала, и пусть трудно работать но много чего увидела уже. Жаль что осталось работать меньше месяца.

Решают проблемы

Хочу выразить благодарность своему менеджеру Елене! Компетентная девушка, которая помогла мне с работой! У меня были проблемы с поселением, но благодаря Елене все решилось, меня не оставили на улице а поселили в нормальных условиях (дом, в комнате по 4 человек). Я рада что решили мою проблему!

хорошие менеджеры!!

Меня очень порадовало отношение менеджеров к своим клиентам. К примеру я работала с Яночкой, очень умная и воспитанная девочка, всегда звонила и волновалась (когда я была уже в польше)! Вакансия была такая себе, но работать можно. Я очень благодарна за человечность фирмы! С такими очень приятно работать!

кинули на деньги!!!это капец!!!телефон забили в чёрный список!!!отморозки!!!

кто хочет растаца с деньгами вперёд ,моя история такая что как только перевёл им деньги сразу обнаружил что меня ввели в чёрный список!!!дозвоница с своего номера не возможно,звонил с другого начал обьяснять кто я бросили телефон и этот же номер добавили в чёрный список!!!я не оставлю это так просто,я их вычислю и накажу своими методами!!!

качество супер!

Очень долго сомневалась стоит ли ехать от этой фирмы так как боялась что кинут на деньги. Слава Богу такого не произошло. Смотрела их ролики о работе на ютюбе, читала отзывы и фотки на сайти смотрела. Переубедилась. Работать с ними было удобно, очень отзывчивые ребята, есть лицензия (а это очень важно!!!!), документы тоже сами делают и оперативно. Советую ехать за границу от них, все качественно!

Повертають гроші

Звернувся до фірми в скрутні часи, я втратив роботу вдома і не знав шо робити. Друг найшов в інтернеті сайт лінгвісти. Я подзвонив за номерами і почав співпрацювати з менеджерами. Скажу чесно в мене були проблеми з виготовленням документів, дуже довго чекав (робив документи на Чехію), 2,5 місяці чекав. Мені повернули гроші і я вирішив від них поїхати в Польщу і тут не прогадав, в польщі теж можна гарно заробити. Раз уже там був, літом роблю візу і їде ще раз.

Мщонув склади

Команда Лінгвісти допомогла мені в скрутні часи і надала шанс їхати на роботу в Польшу! Устроїли мене на ашан в місто Мщонув, робота важка але трохі вже звиклося. Дівчатка постійно дзвонять і питають як я чи немає проблем з роботою, сказала що житло не дуже але це не головне. дякую за підтримку!

Можна їхати

Перший раз їхала працювати до Польщі. Були, звичайно, сумніви (кинуть на гроші, робота виявиться не такою і т. д.), тому прийняла рішення на пробу їхати по безвізу, так як по часу це було швидше (і, що приховувати? - дешевше). Перед цим, звичайно, перевірила, чи дійсно фірма входить до списку ліцензованих [входить], бо потрапляла ка канторку, яка не вказала, що ліцензії, отриманої в 2007р. вона була позбавлена вже в 2008. Одразу кажу: ФІРМА НА ГРОШІ НЕ КИДАЄ! Перед оплатою послуг було підписано двосторонній договір. Після оплати мені скинули маршрутний лист і телефони координаторів. По приїзду в місто, мене і ще двох людей, які їхали через іншу фірму, зустріли і поселили в дім. Завтра перший робочий день. Дякую менеджеру Марині за роботу. В кого є питання: skucheruk@meta.ua

приїхали з Польщі!!!

Вчора приїхали з чоловіком після чотирохмісячного перебуваня в Польщі. Дуже задоволені роботою фірми!!! Ми навіть не думали що так швидко зроблять документи і що ми так швидко поїдем на працю! Дякую величезне дівчаткам менеджерам компанії!!! Ви кращі!

comments powered by Disqus